Гороскопы

Он-Солнце в Скорпионе, Венера в Козероге, Марс в Козероге, Луна в Рыбах, либо в Овне...

Она-Солнце в Овне, Венера в Тельце, Марс в Скорпионе, Луна в Раке, асц в Близнецах
ВЕНЕРА МУЖЧИНЫ В КОЗЕРОГЕ
С таким мужчиной изначально сложно строить отношения. Не потому, что он принципиально этого не хочет, а потому, что он смертельно серьёзно ко всему относится. Вполне возможно, вы первое увлечение в жизни этого мужчины. Если до вас и были женщины, то не слишком много, уж поверьте. Любовь для мужчины с Венерой в Козероге уж никак не развлечение. Без улыбки можно сказать, что роман для него - тяжкий труд.
Скорее всего, у вашего избранника есть своя тестовая система, по которой он проверяет потенциальных подружек. Та, что хоть в одном пункте не проходит его экзамен, немедленно исключается из списка его невест. Может показаться, что этот джентльмен холоден и суров. На самом деле он просто сдержан. Но будьте уверены, если он решит, что вы та, которую он искал всю жизнь, он горы свернёт, лишь бы добиться вашей благосклонности.
В отношениях такой джентльмен любит определённость и конкретность. Не пытайтесь вызвать его ревность, таких шуток он не понимает. Ни в коем случае не проболтайтесь кавалеру с Венерой в Козероге, что спокойно относитесь к спокойной любви, - испугается и погрязнет в подозрениях. Не обижайтесь, если ваш приятель не желает проводить рядом с вами все дни на пролёт. Это не значит, что он вас не любит. Просто недолгое одиночество ему необходимо как воздух.
Мужчин с Венерой в Козероге часто привлекают целеустремлённые, самостоятельные женщины. Если хотите понравиться, будьте серьёзны и сдержанны. Представьте, что вы - Снежная Королева - на - троне. Позвольте за собой поухаживать. Как бы ни были сильны ваши чувства, ни в коем случае не соглашайтесь на постель в первое свидание. Некоторая холодность и неприступность только поднимут ваши ставки. Дайте понять, что по жизни вы человек очень точный, конкретный и, главное, НАДЁЖНЫЙ.
Людмила Ландман
Лучший ответ
Если вы хотите соблазнить мужчина Скорпиона, то забудьте скромность и застенчивость дома, надевайте обтягивающую одежду и дорогие духи.

Смотрите ему прямо в глаза и загадочно улыбайтесь. Всегда воспринимайте его всерьез, льстите и хвалите его, но столько, что бы он чувствовал себя уверенно. Спросите у него совета и начинайте восхищаться его компетенции.

Мужчина Скорпион собственник крайней степени, поэтому не флиртуйте с другими мужчинами. Убедите мужчину Скорпиона в Вашей любви и верности, но не позволяйте ему командовать Вами.

Боритесь спокойной и твёрдо, что бы получить его уважение и выгоду от равноправного положения в паре.

Вообще Скорпионы имеют плохую репутацию, они задумчивы, таинственны и их трудно понять, особенно беспокоящие их эмоции. Как только он решит, что влюблён в Вас, у Вас не будет сомнений в его чувствах.
Мужчина Скорпион ценит немного флирта, но не переусердствуйте с этим, достаточно только привлечь его внимание.

Скорпионам как и другим знакам воды требуется время, что бы обдумать свои чувства. Уважайте его потребность в уединении и не задавайте вопросов. Когда он будет готов, он откроется Вам. Это уединение не отразится на Вас, это просто потребность побыть одному, что бы обдумать, то что их беспокоит.

С этим знаком Вам придётся всегда отстаивать свои права и устанавливать пределы и границы.
Задавая такие вопросы, вы должны написать дату рождения обоих, число, месяц, год. Где какие планеты посмотрят и без вас, для этого есть таблицы, а так можно посмотреть и на совместимость. А то влюбятся, а потом мучаются. Многие принимают любовь за влюбленность, а это не одно и то же.