Гороскопы
У человека луна в Скорпионе, венера в Козероге. Ну и ещё Юпитер в обители, в Рыбах. Помогите понять!
Астрологи! Пожалуйста, помогите разобраться! Я понимаю, что эти темы уже настолько измусолены, но я не представляю, чем можно подкупить венеру в Козероге. Луна скорппионья ещё ладно, но вот эта венера... Именно эти планеты влияют на его характер так, как никакие другие. По нему это видно: и по внешним параметрам, и по общению. Но он такой серьёзный! Такой серьёзный и немногословный, что просто не знаешь даже, как к нему пробиться! Хотя при первой встрече смотрел на меня добрыми-добрыми глазами и взгляда почти не отводил. Вот как мне его убедить, что мне можно доверять? О чём с ним можно поговорить, чтобы разговор не казался пустым? Я даже боюсь его о чём-то лишнем спросить, в итоге спрашиваю всякую ерунду, наверное весь подход к нему себе испортила (( Как показать ему, что я тоже могу быть такой же серьёзной? Я обожаю серьёзных мужчин, у которых голова забита ДЕЛОМ, которые мечтают о счастливой семье, о хозяйственной и верной жене.. но почему с ними так сложно познакомиться?! Слышала, что венере в Козероге нравится отличницы. Я отличница. Готовлю отменно. Хозяйственная. Ласковая и заботливая до ужаса, нежная, чуткая. Страсти во мне тоже нетрудно разжечь. Не ревнивая, свободы предоставлю настолько, насколько этого требуется. Но как мне его заинтересовать? Как показать, кем я являюсь на самом деле? Можно ли мне самой его куда-то пригласить? Не покажется ли ему это каким-то неправильным? Он мне БЕЗУМНО нравится!!! Разумеется, я серьёзно настроена. Но он постоянно весь в делах и занятой... у меня есть шанс хоть как-то его вытащить куда-нибудь? Если есть, то как?! Пожалуйста, помогите!!! Девушек хороших много - боюсь, что кто-нибудь вперёд меня его утащит:)))
Тема - не измусолена, кроме одной: а нафига? Изучить ситуацию можно ( и даже вычленить оптимальный рецепт), только время профессионального астролога нынче дорогая штука.
Вот и думайте сколько стоит ваше спокойствие или уверенность, и стоит ли он этих усилий с НАШЕЙ стороны.
ЗЫ.. хотя вижу по хорару - красивый мальчик... ой, попала ты девочка, как кур во щи...))
"Зачем вы девочки красивых любите?
не постоянная у них любовь. "
(народная песня)
"Зачем вы девочки красивых любите?
не постоянная у них любовь. "
(народная песня)
Selena-Marie Gomes
Ох, красивый! Не то слово... из далека на Пушкина похож:)
Здесь не венера играет решающую роль... Венера в Козероге любит спокойных. женщин.. Если будете вешаться на шею--наоборот будет отторжение.. Проблема в луне ..Луна в худшем положении.. Она в падении.. у мужика дикие комплексы.. нервозность. истеричность.. Ему очень сложно выразить чувства.. И если он усредненный чудик из толпы то справиться со своими комплексами он не сможет.. просто потому что не знает ничего про астрологию.. Так и будет тащиться по жизни грызя сам себя... Да и Вы сами ничего не сможете сделать.. Только наживете в жизни проблемы... Ну а если уж чувства никуда не денешь то приготовьтесь к тому что пробить панцирь ущербной Луны очень сложно... Обхаживать придется долго.... Легче переключиться на более вменяемого кандидата...
А не проще ли быть такой какая есть? смысл носить маски?
Selena-Marie Gomes
Я не ношу никакие маски! Я такая и есть! Просто он пока об этом не огадывается, да и догадываться особо не хочет: ( он мне идеально подходит.. мне с ним никогда не будет так скучно, как с другими.
У меня Венера в Козероге. И я его понимаю. Если общаться с людьми то, только по делу. Лишние слова отнимают у меня энергию. Да, и зачем общаться с глупыми людьми? Я не неприступная потому что, не доверяю не кому. В вашем случаи вы должны быть менее общительной. Не в коем -случаи не задавать глупых вопросов!!! Когда мне в колледже понравился парень (Водолей) я тоже улыбалась ему глазами, он мне безумно нравился!!! Но, как только он начал искать подход к моей дружбе, задавать глупые вопросы не относящиеся к делу. Я забила на него. Нахрен он мне? Мне нравится общаться с умными парнями и серьёзными. Зачем мне клоун который будет задавать мне глупые вопросы? С нами очень сложно найти общий язык, но если придерживаться правилам то можно. И ещё для нас не главное внешность.