ВЕНЕРА В ЗНАКЕ СТРЕЛЬЦА
Здесь Венера находится в нейтральном по отношению к ней знаке; это расположение дает человеку одновременно и материальный успех, и интерес к философии. Люди эти обычно высокого роста, уважаемы, живут в комфорте, имеют хорошее образование. Классические тексты говорят, что они респектабельны, счастливы в семейной жизни, богаты, занимают влиятельное положение в обществе. В их жизни пВ гармоничных аспектах: щедрость, доброта, милосердие, сострадание, сочувствие, филантропия, сентиментальность. Субъект очень нежный, ласковый, внимательный, очаровательный, приятный, общительный, обходительный, симпатичный, любящий, оптимистичный, жизнерадостный, темпераментный, веселый, светский, артистичный, имеет ярко выраженный талант и хорошее воображение, проявляет неподдельную любовь к литературе, театру, искусству, стремится бывать на публике и в веселых компаниях.
В дисгармоничных аспектах: субъект - тщеславный, любящий удовольствия, непостоянный в чувствах, праздный, идеалист, стремящийся очаровывать, соблазнять, демонстративный в чувствах, расточительный, стремящийся к роскоши, лицемерный, склонный к разочарованиям, с отсутствием предрассудков в чувствах, ленивый, капризный, нечистоплотный.
рослеживается конфликт между тенденциями к самоотречению и обогащению.
Гороскопы
Венера даёт частую влюбленность? Солнце в Водолее, Луна в Скорпионе, Мерк. в Козероге, Венера в Стрельце, Марс в Скорпионе?
и хрен в заднице.
Ну да... Придумывайте))
И мне венера в раке влюбленность частую дает? Когда ж будет раздавать? (расписание не узнала я что-то))))
дева в раке
Получается, что венера всем должна давать эту самую частую влюбленность )))
Читайте о венере в стрельце и то, лучше карту составляйте
Уважаемая, Венера есть у всех. А вот мозги - как повезет.