Гороскопы
Какой мужчина мне подойдёт по гороскопу например, если у мен Солнце водолей Луна скорпион Марс рыбы Венера козерог
А у меня кто кого? Даже интересно, я Дева!
Лучшая совместимость с Близнецами, Стрельцами, Весами, Овнами
Средняя совместимость с Водолеями, Львами
Несовместимость с Тельцами, Скорпионами, Раками.
Не на базаре, бери, что-дают...
Смотрите планеты в 7-м доме и их аспекты, а так же планеты, которые вашим 7-м домом управляют. А то, что вы описали - к браку отношения не имеет, от слова "совсем".
Венера в Козероге - это то, как вы чувствуете любовь сердцем. Холодность и взрослость, в любви вы эмоционально старше своего возраста. Означает, что в юности ровесники вас не прельщают, но какое отношение к браку это имеет? никакого)))
Солнце Водолей Марс Рыбы - у вас средняя потребность в сексе, Водолей любит ртом, т. е. поговорить, Рыбы - чувственность, эмоциональность, которая вас возбуждает в мужчине. По этим показаниям смотрят сексуальную совместимость, но это не значит, что она у вас с мужем будет. Можете выбрать и того, кого вы сексуально не будете хотеть)))
Луна в Скорпионе - это вообще к браку отношения не имеет, это означает уязвимость эмоций и чувств. Ну обижаетесь вы часто, и что? к браку-то это как относится?
В общам, учите мат. часть, тогда вы хотя бы нормально вопрос задать сможете о том. что вас интересует, а не перечислять вообще все, что попало, в надежде, что хоть кто-то ответит, выбрав из этого то, что относится к тому, что вам нужно))))
земно vодный подойдет рыба козерог