Гороскопы

Солнце во Льве, луна в Тельце, меркурий в Раке, венера в Деве, марс в Близнецах, юпитер в Скорпионе. Характер человека?

Каким характером обладает человек с таким положением планет ?
Urazova Alima
В характере присутствует раскол сознательной и подсознательной воли, сознательного и бессознательного поведения. Эти нормы поведения мешают выражению своей личности. Недостаток уравновешенности ведет к эмоциональной неуверенности. Часто дом и семья мешают творческому выражению. Обстановка в семье в детстве затрудняет понимание противоположного пола и не дает гармонии отношений. Но сам человк эмоционально активен, много психической энергии. Предприимчив в оборудовании дома, семейной жизни и сделках. Чувства сильные, но умеет ими владеть и использовать конструктивно. Борется за справедливые дела. Умеет придавать своему воображению волевую субстанцию. в случае соблюдения правил здорового питания и гигиены - крепкое здоровье. В характере присутствует тенденция уступать импульсам благожелательности. При благотворительности отсутствует всякий ум и критичность. Отношения с людьми проблематичны, так как их вводят в заблуждение, или обещают больше, чем надо. Инертность, лень. Чрезмерность в еде, излишний вес, расточительность, беспорядочность. Сентиментальность до слез, часто в связи с религией. Их странности создают трудности в отношениях с родителями, членами семьи, часто разногласия по религиозным вопросам. Нежелание объективно разбирать семейные проблемы. Часто мешают сами себе, придерживаясь устарелых форм поведения и привычек, которые для них равнозначны надежности.
Еще: преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция - ярко выраженный эгоизм. Надо учиться терпению, развивая качества Сатурна, набираться опыта и дисциплины; самоконтроль хоть и потребует времени, но принесет успех. Тенденция к экстравагантности. Надо остерегаться неумного оптимизма, необдуманных поступков, развивать свою личность. Они щедры без разбора, но часто с задней мыслью. Опасны непоседливость и любовь к переменам.
Возможно высшее образование.. . вероятна работа преподавателем, издателем, зарубежным корреспондентом, писателем, особенно пишущим на религиозные, философские темы. Великодушность, терпимость мыслей, быстрота соображения. Мысли выражает легко и понятно, идеи доводят до понимания. Хорошо для политиков, тем, кто часто произносит речи. Искренен, порядочен, так как задумываются об этических последствиях своих поступков и мыслей. Хорошо для профессий, связанных с законом. Любит путешествовать в далекие страны, на деле или в мечтах. Щедр с друзьями, гостеприимен. Любит заниматься дома. Имеет или обязательно заведет большую библиотеку. Обязательно потратит много труда, оборудуя свой дом для общественных сборищ. Пример фразы: "Сила положительного мышления". Благодаря оптимизму мыслей, его ожидает успех. Но иногда преобладает созерцательность.
Светлана Бабко
Лучший ответ
Всё перепуталося в знаках Зодиака - лев девой стал, а дева стала раком! (Губерман)
если это вы, то думаю вы красивая девушка (Венера в Деве) с большими перспективами в жизни (Юпитер в скорпионе) , но точнее можно сказать только при наличии всей карты. В дополнении разместите
..напоминает "...в утке яйцо, в яйце игла.. " Кощей бессмертный. Венера в Деве - не дай бог. Не традиционно. А в остальном мальчишеские характеристики. Юпитер в скорпионе - эгоизм, Солнце во льве - желание почестей и богатств. Марс в близнецах - армия. Ни дат, "них ванг.. "..Никто не знает зоологию данного характера. Мало? Зато четно... не знаем. .
Линара Шарипова ну кому не дай бог, а кому - Бриджин Бардо, Джулия Робертс, Кэтрин Зета-Джонс, Шарлиз Терон, Катрин Денев, Софи Лорен, Джиллиан Андерсен.. . ну там большой список. И насчет Юпитера в Скорпионе - слава и признание идут рука об руку с Юпитером в 8 доме и Скорпионе
Никаким... перестаньте верить этой фигне)