Люди с Асцендентом в Овне быстрые и прямолинейные. Их первый инстинкт - сначала сделать, а потом уже думать. Перспективное планирование? Забудьте об этом. Восходящий Овен просто прет напролом без особых церемоний.
Это положение Асцендента не делает человека агрессивным. Решительные действия - да, но слово "агрессия" слишком сильное для них. У них есть моложавость, прямое видение цели и стремление идти к ней несмотря ни на что. В то же время, в их действиях и намерениях нет никакого злого умысла.
У некоторых восходящих Овнов необычайно развит соревновательный дух. Они готовы многое брать на себя. Эти люди хотят во всем быть первыми. Они легкие на подъем, быстро принимают состояние боевой готовности, быстро ходят и абсолютно нетерпеливые. У них горячий темперамент, даже слишком. Они быстро закипают, но и быстро остывают. Вы редко встретите восходящих Овнов, надолго затаивших обиду. Их действия всегда просты и понятны.
Восходящие Овны не представляют жизни без бурной деятельности. Это очень предприимчивые люди.
А вы ему девушек собираетесь поставлять и не знаете какие ему понравятся, а какие нет ?
У него самого спросите, он скажет.
Гороскопы
У парня Луна в Раке, Венера в Деве Марс в Стрельце, асц-т в Овне, какой он? Какие девушки ему будут нравиться?
Бойкие и жизнерадостные, не скромные
Властные, которые способны из него сделать героя!
Нравятся деловые, яркие, успешные девушки
Луна в раке значит верные, домашние, ревнивые
Венера в деве аккуратность, педантизм, холодность
Марс сильный--стрелец... Стрельцы дружелюбны, интелектуалы, интересны и рассудительны...
он производит впечатление активного человека, но любит отдыхать дома, для него оч важна семья. девушку веберет скромную, но хозяйственную.
по опыту знаю : мужчина с венерой в Деве выберет женщину "полезную" в жизни, в хозяйстве))) т. е от которой есть практическая польза. Луна в Раке может давать алкоголизм и неврастению. "Рачьи" качества в мужчинах самые неприятные.
Асц в Овне дает мужчине выносливость, спортивность, вспыльчивость и горячность, всегда идет по жизни по головам, напролом, ему будут нравится красивые, уравновешенные рассудительные девушки, главное для него конечно ее внешний вид и романтичность, жениться будет вряд ли легко и просто, так же для него важна и материальная сторона - богата ли невеста.... хмм
Домашние и хозяйственные.
Смотрите ЛУНУ в знаке и доме! Это раз- образ жены!!! в мужской карте...
Смотрите ВЕНЕРУ в знаке и доме! это два- Образ красоты, привлекательность. В мужской карте....
смотрите знак где DSC расположен и его управитель В каком он знаке и доме!!! -интерпретируйте в совокупности что у вас получилось!!!! Все 3 пункта..
да и ещё. Гляньте есть ли планеты в 7 доме- (ЭТО ДОП ИНФОРМАЦИЯ) к образу и характеру человека!!!
ЖЕлаю вам счастья ASTRADOCTORPHIL
с изюминкой
Земные, скромные, понимающие, красивые))
Мне такие мужчины не нравятся. Вообще знак рака в любой ппанете всё портит
ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН Ч М О СЕРГЕЙ1980Г. Р.