Вы ему такую не найдёте.
Пусть сам ищет.
О себе побеспокойтесь.
Гороскопы
Какая денщина нужна мужчине в Венерой в Деве, луной в Раке? Сам он Весы, Марс в деве
хорошая... умная... красивая... всяко не ты
Хозяюшка домашняя нужна.. В доме чтобы чистоту держала и чтобы деньги умела считать...
Я сейчас пытаюсь покорить мужичка с луной в деве и венерой в раке - что то пока безуспешно.. Я рыба и мой вечный бардак, алкоголизм и график работа-друзья в котором даже на сон нет времени - ну совсем бесит.
образ любовницы - Венера в Деве – рассудительная, тихая, умная, скромная, хозяйственная, очень чистоплотная. Возможно, внешне она должна строго одеваться, следить за питанием, как за своим, так и за его. Если она еще и экономна, не тратит всю его зарплату, он будет думать: «О, это же подарок небес»! Вообще, такой мужчина очень придирчив: то вы не так котлеты пожарите, то пыль не до конца протрете. Ему надо, чтобы все было идеально. Подумайте 100 раз: оно вам надо?! Если ответ положительный - вперед, в отряд перфекционистов!
образ жены - Луна в Раке – станьте ему второй мамой. Хорошо, если вы будете в кентах с его мамой биологической. Это поднимет вас на ступень выше всех остальных девушек, с которыми данный парень мутит. Парень с такой Венерой просто с ума сходит от большой груди. И от еды. Собственно, здесь как нигде работает правило «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Если вы вкусно готовите - вам нет равных. А если еще и о большой семье мечтаете, считайте он ваш! Но приготовьтесь, что при наличии проблем парень будет обращаться именно к вам за помощью, а не к друзьям. Ведь вы практически его мама. По его мнению, вы должны его холить и лелеять.