Гороскопы

какие женщины нравятся мужчинам Овнам? (венера в овне, луна в раке). дата вн.

Мужчине-овну, как знаку огня и самого сильного энергетически (из всех "солнечных" знаков), с указанными характеристиками, нужно от девушки - сразу три в одном...

1. давать постоянную пищу его воображению, уму, фантазиям... быть очень красивой, ухоженной, милой, физически очень сексуальной, соблазнительной, которая бы нравилась всем, (не только ему).

2. умной, интеллигентной, по-настоящему культурной, воспитанной, порядочной... которая будет поднимать его престиж в глазах других (это крайне важно для него...)

3. нежной, доброй, милой, уступчивой, податливой, заботливой...

Но если угодить ему, можно и потерять его... и вообще, всё...

У Вас с ним будет вечное "противостояние"... (это называется "конфликт интересов")...он страдает перепадами настроения и вредными привычками. Но может быть очень ярким и интересным - и как мужчина, и как личность.
Анютка Сисси
Лучший ответ
Мужчине Овну безумно нравятся девушки, которые хвалят его физические и моральные характеристики. Восхваляйте его в компаниях и наедине, старайтесь делать это громко. Но попытайтесь не переусердствовать с лестью, так как уже чересчур эгоистичные Овны могут стать еще более эгоистичны и тогда их неправоту не то что нельзя будет доказать, это будет нереально. Знайте, что такой мужчина слишком импульсивен, прямолинеен и суетливен. Если Вы не готовы к такому проявлению мужского характера, тогда Вы ему не подойдете. Чтобы понравиться мужчине Овну не будьте легкодоступной. Такой мужчина по своей натуре охотник, и слишком легкая добыча не заинтересует его. Для этого Вы должны быть одновременно неприступной и давать ему намеки о своих чувствах. Мужчина Овен любит флирт и ухаживания в сторону девушки. Будьте женственны и независимы, принимайте его ухаживания с удовольствием и продлите этот процесс как можно дольше. В случае если Вы заинтересуете его, и он женится на Вас, то будьте уверены, что Вы его единственная любовь, и он будет очень верен Вам, и в свою очередь не потерпит измены. Также мужчина Овен очень требовательно относится к своей девушке. Его возлюбленная непременно должна быть душой компании, искусной любовницей и прекрасной хозяйкой.