Гороскопы

Какие женщины нравятся мужчинам ОВНАМ???

Меня интересует внешние данные, рост, вес. Какая фигура должна быть, какие ноги нравятся. Какой волос должен быть длиной. Веснушки на лице нравятся Овнам????
Если ты будешь похожа на девушку с обложки, вот и все критерии.
Марина Сополева
Лучший ответ
Оксана Хаджийская Да, я ее и выбрала, она чем то похоже на меня.
У меня волос длинный и я в теле. не худышка.
Мужчинам Овнам в молодости нравятся любые женщины если попались в подходящей обстановке.
Если копать глубже то нравятся по-настоящему те кто соответствует его Венере. См. в натальной карте где Венера находится в каком знаке, в доме и как аспектирована.
А обобщать можно бесконечно.
Так-то мне вот тоже все бабы нравятся, все интересны ...но выбрал то одну.
Оксана Хаджийская А, где карта ВЕНЕРЫ????
Ответ прост, как 3 рубля !!!

Что может женщин возбудить ?
Квартира, дача и машина .
Счёт в банке, шубу ей купить .
А что ещё ???Ну я не знаю, может быть - мужчина ?!
Оксана Хаджийская Меня не интересует, что меня может возбудить, меня интересует какие женщины, мужчину ОВЕНА привлекают.
Им нравятся ВСЕ женщины. Особенно те, которые во всем им подчиняются и не спорят с Овнами. Вообще Овны очень любвеобильны. Слишком. Часто во вред себе
Julia Tcacuk
Эй-ей-ей, Вы чего?
Последнее, что нужно делать, это - угождать, потому что, изначально поняв, что Вы сделаете для него всё, что только угодно - парень станет этим пользоваться.
Будьте собой - не девочкой с обложки, а именно собой! Если он не отвернётся от своей естественной девушки - значит любит и дорожит, а если свалит при первом удобном случае - Вам же лучше.
Яна ***
Оксана Хаджийская Хочу ему нравится и к этому стремится.
Часто женщины говорят "не нравится, терпи, так как мне нравится".
А, мне это не приемлемо.
По фигу какой знак! Всё зависит от уровня интеллекта и от степени развращённости.
Это не от одного Солнца зависит.