Гороскопы
Помогите получить ответ. Что нравится мужчинам-овнам в девушке?
Безупречность во всем. Она должна быть яркой и сексуальной, хорошей хозяйкой, искренней и терпеливой, в тоже время веселой и зажигательной.
Смотрите где Венера находится - не зависит ни от овного ни от другого
Идеал женщины
Этому человеку нужен идеал, а не реальная женщина с ее реальными потребностями. Он желает, чтобы его половинка отличалась незаурядным умом и красотой, умела бы изящно поддержать светскую беседу и не менее ловко орудовала на кухне, днем соблюдала бы самые строгие нормы морали, а на ночь становилась бы самой восхитительной любовницей. Мужчина-Овен мечтает о женственной, обаятельной, нежной, скромной, с ровным и спокойным характером девушке.
Овен всегда расположен к флирту - начни с ним игру, правилами которой он владеет в совершенстве. Привлеки его внимание откровенными намеками, а затем продемонстрируй некоторую холодность, что подогреет его интерес.
Чтобы он тебя полюбил, ты должна быть: женственной, страстной, романтичной, уверенной в себе, способной удивлять. Если ты покоришь его воображение, то он пойдет на все чтобы завоевать твое сердце.
Но имей ввиду, для него в период ухаживания все средства хороши. Он мало разбирается в тонкостях галантного обхождения. Мужчина-Овен будет стараться застать тебя врасплох, совершая нечто, что поразит тебя и привлечет твоё внимание, он не станет читать тебе стихи и предлагать прогулки под луной. Он не любит ждать. Зачем тратить драгоценное время на пустяки? Сегодня, сейчас Овен хочет получить все сразу и не скрывает этого. Такая непосредственность, искренность и прямота могут показаться жестокостью и бестактностью, а его настойчивость иногда пугает, но будь уверена — он не таит камня за пазухой. Если ты привыкла не торопиться, оценивая все за и против, вам не по пути.
Овен в любви и как его удержать
В Овне тебя может привлечь его бодрящая импульсивность и иногда наивная беззаботность, то что он смотрит прямо перед собой и воспринимает лишь то, что происходит непосредственно перед ним.
Ни один из других знаков Зодиака не бывает столь верным в любви, как Овен (если, конечно, любовь настоящая) . Честный по натуре, он никогда не изменит, и, будучи идеалистом, даже не подумает об этом. Что бы о нем ни писали в книгах, неверность и даже легкий флирт несвойственны Овну. Да и как это возможно — ведь он любит тебя до умопомрачнения.
Правда, слушая страстный лепет Овна, ты должна отдавать себе отчет в том, что все его слова относятся только к данной минуте.
Стремление Овна к идеальной любви может вылиться в то, что завтра ты можешь перестанете отвечать образу его идеальной возлюбленной, ему ничего не стоит переключиться на другой объект. Поэтому, не показывайся ему с толстым старым шарфом, окутавшим твою шею во время простуды; не заставляй его присутствовать при твоем туалете, когда ты делаешь маникюр, чистишь зубы, красишь волосы, наклеиваешь ресницы, не подвергай его пыткам выслушивать многочасовые разговоры с матерью и приятельницами. Рядом с ним ты всегда должна выглядеть как, будто готовишься отправиться на бал или куда там ему будет угодно тебя пригласить.
Чтобы продлить ваши отношения. Стань непредсказуемой! Будь каждый день хоть немного разной: сегодня ты доверчивая и слабая, завтра — сильная и уверенная в себе. Он не успокоится и будет с тобой, пока не выяснит это. Надолго ли, зависит только от тебя.
Какой он муж?
Он может быстро и легко согласиться создать семью, но ответственность и долгосрочные обязательства окажутся для него непосильным трудом. Ему трудно держать обещания и подчиняться каким-либо ограничениям.
Последовательность и терпение не являются его сильными качествами, так как ему быстро надоедает одно и то же. Он способен легко загореться, но его интерес гаснет так же скоро, как и появляется, особенно если поставленную задачу невозможно выполнить силой, а лишь с помощью терпения и настойчивости. Это делает его отличным спринтером и непригодным для длинных дистанций. Он настолько нетерпелив, что не может выносить длительного напряжения. Если он ощутил желание, то должен немедленно воплотить его или же каким-то образом избавиться от него. Ему трудно дождаться подходящего момента для своих действий, поэтому он зачастую начинает слишком рано, поспешно и бездумно, попусту тратя силы, постоянно опережая события.
Запомни все это, так как отношения с ним будут наполнены жизнью, разнообразием и сюрпризами. С ним не бывает скучно, он умеет суетиться на пустом месте, распространяя вокруг себя энергию волнения и возбуждения. По началу тебе может быть трудно привыкнуть к постоянным, неожиданным сменам напроения
Овен в любви и как его удержать
Какой он муж?
Не могу ничего сказать, так как Мария Иванова озвучила мои мысли
Что бы была такой же активной, как и он.