Гороскопы

Какие женщины нравятся мужчине с Луной в Рыбах и Венерой в Козероге? у Венеры правда квадрат с Плутоном, карта внутри

И у Луны квадрат с Нептуном.

Заранее большое спасибо.
вспоминая труды Васи Володиной - Луна - за роль отвечает, Луна в водном знаке - это мать, значит для него образ женщины неразрывно связан с материнством. Венера отвечает за качества избранницы - в Козероге - строгая, верная, расчетливая, хозяйственная, отвественная (наверно богатая, либо со статусом). Венера в секстиле с Луной, с женщинами общий язык находить может. Но это его образ женщины. За самого же партнера по факту (с кем поведется) говорит управитель 7. По браку - управитель 7 - в 6 доме (там либо марс, либо плутон), в квадратах, какие-то сложности и потери либо по финансам (может здоровью) (у партнера или у него через партнера)
Анастасия Рыбак
Лучший ответ
Акерке Жолдасбекова Спасибо большое :)
Спасибо за грамотную подачу информации.
Данный мужчина имеет к женщинам спокойное отношение, так как его Венера в нейтральном знаке.
С таким мужчиной изначально сложно строить отношения. Скорее всего, у вашего избранника есть своя тестовая система, по которой он проверяет потенциальных подружек. Та, что хоть в одном пункте не проходит его экзамен, немедленно исключается из списка его невест. Может показаться, что этот джентльмен холоден и суров. На самом деле он просто сдержан. Но будьте уверены, если он решит, что вы та, которую он искал всю жизнь, он горы свернёт, лишь бы добиться вашей благосклонности.
Мужчин с Венерой в Козероге часто привлекают целеустремлённые, самостоятельные женщины. Если хотите понравиться, будьте серьёзны и сдержанны.
Акерке Жолдасбекова Спасибо большое за ответ :)
Худощавые карьеристки