Гороскопы
Вот мне нравятся мужчины другой нации, это всё тригон Венера-Уран или что то другое?
нравятся узбеки, таджики, сама я русская, возбуждает только такой типаж, нравится их страстность, темпераментность, марс в деве в 11 доме, венера в весах 1 доме - управляет 9,а уран в 4 в водолее.

Сдается мне ты изрядно почудила в прошлой жизни. И похоже в этой тоже можешь почудить. Доколе можно, а? ) ) Раху на асценденте с Венерой на это влияет в восточной трактовке (влечение к представителям другой национальности)
Галина Шашкова
ну да я и в этой жизни уже третий раз чудю, у меня уже третий нерусский парень, первый был таджик, второй узбек, третий тоже сейчас узбек, меня сексуально привлекает только восточный типаж мужчин, только они возбуждают, а парни славянской внешности не вызывают даже симпатии.
Это от молодости и жажды оригинальности. Возможно "назло родителям", скорее всего матери.
С возрастом пройдет, как только захочется почувствовать себя желанной женщиной.
Возможно именно поэтому и тянет на "типаж", они умеют говорить красиво.
Но муж будет старше. и скорее всего Вы с ним знакомы с детства.
Он старше Вас, лет на 10-12 и скорее всего живет по соседству. Но рядом с ним у вас возникает чувство спокойствия, защищенности.
Если "плыть по течению", замуж, скорее всего выйти получиться годам к 30... Хотя по идее лучше в 2014-2016 гг. , но года 2-3 Вас еще может вести Черная Луна. создавая иллюзии и провоцируя заблуждения...
Галина Шашкова
но мне как раз не нужны красивые слова, я смотрю по поступками по поступкам заметно что мой человек меня любит.
ну и что тут такого - мне тоже такие нравятся, за одного такого даже замуж в прошлый раз ходила, растёт красавец-сын.
У меня тоже за этот момент был ответственнен Уран.
Венера-Уран - это оригинальность, интерес ко всему необычному, в т. ч. и любовным связям, информатике, интернету и т. п.. Меркурий (если все же асц в Деве) в соединении с Солнцем в Скорпионе, страстность, плюс секстиль к Юпитеру, который как раз и имеет отношение к загранице. Также см. аспекты от Венеры и дсц, знак Овна, нравятся сексуальные, инициативные, спортивные, чаще брюнеты...
Галина Шашкова
ну раз у меня есть положительные аспекты (тригон и секстиль) то отношения с иностранцами будут складываться удачно?
Дело не в звездах, а в том что русские мужики хрень полная.
Клавдия .
Ты уже попробовал? Пидарок? Понятно...