Гороскопы
Оппозиция Венера-Сатурн, Венера-Уран .
Венера в 7 доме, а Сатурн с Ураном в 1 доме, что это говорит о человеке и как с этим бороться? у меня, что всегда будут проблемы в отношениях и с созданием семьи?

За отношения еще 5-й дом отвечает.
Венера в 7 доме . значит отношения по любви, Сатурн с Ураном в 1-м в оппозиции, да- сама себе разрушаете, Нептун ещ рядом, могут быть какие-то иллюзии насчет партнеров, обманываетесь насчет них, возможны разочарования, но в 7-м еще Хирон, это говорит о том что с одним и тем же человеком могут повторяться отношения или ранние отношения.
Проблемы да, будут скорее всего, насчет всегда, не уверена, со временем Вы начинаете понимать свои слабые и сильные стороны и пользоваться ими. Планетарным энергиям можно не дать включиться, обойти их, сделать так чтоб они проявились более мягко, если знать где "соломки подстелить"
Таня Галкина
т. е не важно соединение оппозиция трин квадрат? любой аспект венеры с нептуном дает иллюзии?
Мечтательность мешает жить.. не верьте никому сразу..
Да, проблемы будут и придётся их решать, как можно быстрей.
Чтобы проблема не застарела.
Главное решения принимать обдумано!
Если будут настоящие чувства с Вашей стороны,
не будет проблем
"Будете всегда тянуть одеяло на себя".
Поэтому строить отношения надо учиться. Неплохо бы на какие - нибудь курсы по этому поводу сходить.
Карта ужасная в планежизни любви. Все отношения рушатся, а все из-за Вашей ветренности, наивности и легкомыслия, а так же к этому добавляется ВашаВаше любовь давить, приказывать и подчинять. И это только по Венере. Что до Меркурия, то там тоже все не утешительно. Вряд ли Вам суждено вообще долго жить в браке, да и выйти замуж будет невероятно сложно, хотя брак должен быть, по идее. Несчастный и не долгий. Ваша семья по жизни идет без мужа, и скорее всего родители сами задали Вам такую тенденцию.
С просто любимыми и любовниками ситуация такая же тяжкая.
Lena Titova
они не рушатся у меня и замуж я б давно вышла если бы захотела))) просто ищу нормального мужчину, а не кидаюсь на первого попавшегося))))
Всегда.
Сложная ситуация. Женщина настолько хороша и прекрасна (а воздушная венера наверно дала высокий рост и моложавость) что все хотят лиьо изнасиловать либо использовать либо как то еще ранить.
Сложная ситуация
У меня самой воздушная венера в квадратах - красотка а в любви несчастна.
Сложная ситуация
Lena Titova
не особо высокая, а моложавость это да)))) но использовать не хотят это я ото всех ухожу, думая что мне он не подходит))))))))))))))))
Светлана Селиванова
Н-да.. и у меня тоже самое, сама всех бросаю, все мне не то.. (