Гороскопы
Уважаемые астрологи! Как проработать квадратуру венера -сатурн? (венера в 10 доме в овне, сатурн в 6 доме в козероге)
у вас есть трудности в личной жизни? Может быть, ваш партнёр намного старше вас?
любовь является хорошим стимулом для работы... .
проработка здесь лежит на пути отхода от решения личных проблем, особенно эмоциональной и социальной неудовлетворенности, и переключению на проблемы других людей, занимаясь которыми, человек обнаружит, что то, что очевидно и скучно ему, часто оказывается интересным, полезным и необходимым другому - если на этом не настаивать. Социальная четкость - очень ценное качество, . если человеку удается сделать его косвенным, а не основным содержанием общения, и поставить на службу более высоким целям, а главное, другим людям, а главное, осознать несовершенство и ограниченность своего видения ...
В смысле как-расшифровка такая этой квадратуры: Квадратура Венера — Сатурн
Оппозиция, квадратура: пессимизм в любви. Человек болезненно переживает любую разлуку, расставание, ему все видится в черном свете: «Это кончится плохо» , «Надолго этого не хватит» …
Часто в основе лежит душевная травма, пережитая в детстве. От этого могут развиться ненасытность и чрезмерная требовательность в любви. В результате — сплошные беспокойства и терзания, бесконечные сомнения в чувствах, проявляемых другим. В худшем случае — морализаторство и склонность к самым резким оценкам. Проработать: Вначале надо понять почему вы такая стали из-за какой ситуации. И второе если плохо переживаете расстояние и разлуку то либо никуда не уезжать далеко от партнера. Либо же если уезжает ваш партнер а вы остаетесь то быть с ним на связи всегда. И главное надо разобраться со своим пессимизмом так по себе знаю если не избавиться от него трудно жить будет. Напишите в личку если возникли вопросы.