Гороскопы

венера в деве 2 дом в квадратуре с марсом в близнецах 10 дом , трин к сатурну ретроградному в козероге 5 дом ?

как характерезует человека это положение планет
скажите фамилие имя отчество.... дату и время рождения. область и город.... потом пришлю более подробный отчет
Юлия Дашкевич
Лучший ответ
Вы знаете, мне кажется Вы не верно задаете вопрос. Дело в том, что вероятно Вы установили точное время рождения...? Время надо перепроверять, я беседовал с врачами и сестрами в роддоме, пытался точное время установить у новорожденного ребенка моего друга, молодого отца. Так мне тетки рассказали следующее:
- Ну родила она (жена друга) мальчика, пока то да се, пока отнесли, чай попили, по рюмке коньяка ё..ли, закусили.. . Ну минут 40 - не больше часа прошло, так и записали, а стоять с секундомером возле пи... ды и засекать время рождение специально никто не будет... .
И так погрешность в минимум в 30 - 40 минут, здесь уже нужна работа астролога, здесь нужна ректификация, а Вы хотите, что бы кто то часами сидел с Вашей.. . " венера, обитель: луна, юпитер, плутон... " А потом еще Вы и оскорбите астролога ответившего Вам, что мол нет ничего даже похожего, это типа не обо мне и Вы мол плохой астролог.... И действительно там ничего общего в ответах не будет, так как время не проверено, ректификация не выполнена, а разница в 5 минут во времени, это уже совершенно другой человек.
Удовльствие от пересчитвывания денег а если не правильно то в глаз
N*
Naru ***