Гороскопы

У мужчины Венера в козероге, 5 дом в козероге, Марс в деве, способен на измену?

!!! Жадыра !!!
Опыт показал, что на измену способны мужчины с квадратом или оппозицией Венера-Луна. Им постоянно в одной женщине чего-то не хватает. Вечный дискомфорт и шило в одном месте в отношениях. И не важно, что земной знак. Кстати Козероги самые похотливые. Особенно Козерог в 5 доме с Венерой просто оооочень любит порнуху да пожёстче. Земные и водные женские планеты в мужских картах требуют много секса согласно Шестопалову. А сексуальные планеты в земных знаках независимо от пола рассматривают секс как спорт. Так что он может изменить лишь тогда, когда его темперамент не находит выхода. И это будет чисто из физиологических соображений или для здоровья.
Инна Санжакова
Лучший ответ
!!! Жадыра !!! Вообще ненавидит порнуху. Но вы меня "обрадовали" своим ответом ((
!!! Жадыра !!! И есть квадратура Венера -Луна.
Все эти факты - сдерживающие. Но иногда в синастрии второй партнер может провоцировать то, что для данного человека и не характерно.
Земля-практичность. Вряд ли он просто так куда-то побежит, ища новизну (в отличии от того же Воздуха). Но это не значит, что женщина не должна трудиться и над собою тоже.
В остальном покажет карта полностью, ведь тот же аспект, допустим Венера 90 Уран, уже будет давать эксцентричность и разрывы в отношениях и т. д.
!!! Жадыра !!! Венера 60 Уран. Такое есть )
Скажем так, бывают моменты что и святоша участвует в групповухе....
Laura Karimova
Склоняюсь к тому, что любой мужчина способен на измену в большей или меньшей степени. Этот - в меньшей.
Навскидку - Венера в Козероге стабильная и верная. Марс в Деве не дает пылкого темперамента.
Nadja Knauz