Гороскопы

Соединение Марс-Нептун в 5 доме в Козероге что дает?

Марс в 5-м доме
Повышенная страстность в любви, сильный темперамент, в любви вы стремитесь выбирать сильных напористых мужчин со сложным характером. С такими людьми у вас могут быть сложные отношения, частые скандалы, стрессы, много адреналина. Могут быть совместные спортивные увлечения, что благоприятно сказывается на ваших отношениях. Любовь стрессовая и страстная, не всегда счастливая, много темперамента в отношениях. Часто для любовных отношений вы выбираете сильных мужчин, спортивных, активных, связанных с адреналином, оружием, спортом, металлом, криминалом (следователь, военный, пожарный, хирург).

Нептун в 5-м доме
Вы идеализируете свою любовь и отношения, часто предпочитаете пассивную позицию, ожидаете действий со стороны того, кого любите. В любви могут быть обманы и самообманы, иллюзии. Вы не замечаете реальной ситуации и реальных качеств личности того, кого любите, часто вы выдумываете свою любовь и человека, к которому испытываете такие чувства. В любви у вас могут быть ситуации, когда чувства есть, а отношений нет. Из-за этого ваша любовь бывает продолжительной и безответной. Могут быть проблемы в любви из-за качеств и веществ Нептуна (это лекарства, яды, галлюциногены, жидкости, масла, красители, иллюзии, обманы и самообманы, пассивность, эмоциональность, впечатлительность и излишне нервная реакция, связанная с влиянием среды).

Марс в соединении с Нептуном, одна из планет, или обе - сигнификатор 5 дома:
У вас и\или вашего возлюбленного могут быть необычные таланты, способности, вдохновение, склонность к медицине, необыкновенная проницательность, которая сильнее всего проявляется в вашей любви, творчестве, отношениях с детьми. С одной стороны, это улучшает вашу любовную ситуацию, а с другой – в любви вы склонны подпадать под влияние иллюзий, фантазий, идеализировать отношения, и до тех пор, пока вам это не вредит, сохранять их. В результате у вас может быть счастливая любовь, т. к. недостатков в ней вы не видите и не обращаете на них внимания. По той же причине в любви у вас есть вероятность обманов, иллюзий, вреда от качеств и веществ Нептуна. Возможность разрушения отношений из-за этого, или из-за обманов, измен, иных сложностей, с этим связанных. В любви часто обманы, несчастливые ситуации, страдания, вы сами склонны к тому, чтобы страдать в любви и в отношениях, вы склонны к чрезмерным страстям и сильным чувствам, можете специально их нагнетать и провоцировать в любви. Мужчину вы часто выбираете такого, с которым такие отношения наиболее возможны.
Карамат Ганыева