1-й дом-это личность, и не очень за детей отвечает, только лишь сколько удачи и счастья от детей получит или даст им.
Сатурн с Марсом в козероге если, то это сильная и властная личность, эгоцентричная, на себе зацикленная из за чего сложно построить гармоничные отношения и как рез-т проблемы с детьми
Гороскопы
если у женщины соединение Марс Сатурн в 1 доме, в козероге, она будет одинока? еще пишут будет стерильна в плане детей?
"Стерильность" у гинекологов проверяют, Вам же нужно работать над своим имиджем, чтобы "стерильность" не сработала из-за "о себе когда придется", все должно быть в гармонии, понимаете? время строить свою семью? - так позаботьтесь о хорошем муже, подумайте какой мужчина Вам подходит, где его можно встретить и станьте интересной ему!
Вы упорная! сможете!
обе планеты в сильном положении, сатурн в обители, марс в экзальтации, человек может быть очень выносливым, работящим, но вот с людьми на контакт может идти не очень легко, да и если куспид 1го в Козероге люди также могут воспринимать человека очень серьезным, малообщительным, мб даже старомодным. Все также зависит и от других показателей вашей карты.
А я бы ещё добавила, т. к. Сатурн и Марс в Козероге сильны, а 1-й дом отвечает за личность, то такой человек, скорее всего, будет властным.
За брак у нас отвечает у женщины упр. 7 дома и Солнце, а никак Сатурн и Марс, а за детей- упр. 5 дома.