Гороскопы

Что можно сказать о творчестве человека у которого 5 дом в козероге и там находятся планеты: Юпитер, Уран, Нептун.

Пятый дом управляет творчеством человека в самом широком смысле этого слова. Человек пришел в этот мир не просто так: у него есть общая задача, которая похожа на задачу Бога-творца, создавшего мир. Так и человек в течение своей жизни должен создать мир, но не из ничего, а из себя, того, что в нем потенциально содержится и должно проявиться вовне. Это и есть главный смысл пятого дома, а внешние образы "я" суть не что иное, как разнообразные инструменты, с помощью которых происходит раскрытие в мир внутреннего содержания человека. И в течение жизни пятый дом проявляется в совершенно разных формах.

Внешне он производит холодное впечатление, хотя в глубинах души высоко ценит и творчество, и любовь.
Прекрасный учитель, требующий от учеников строгой дисциплины. Чувствует, что должен прилагать много усилий для достижения желаемой цели, поэтому когда ему удается достичь желаемого, он убежден в том, что заслужил успех. Возможен талант в музыке. Вкладывает труд и усилия лишь тогда, когда полностью уверен в том, что дело даст конкретные результаты.

В творчестве способен на самые неожиданные ходы и озарения.
Есть способность добиться признания за счет литературного, художественного
или артистического таланта. Сильное желание быть в центре внимания, чтобы талант был замечен.

__Весёлый Чаloveчик__
Лучший ответ
Ничего нельзя сказать. За творчество отвечают минимум три дома и все планеты, причастные к ним, солнце и Луна отдельно.