Гороскопы

Какой негатив могут принести Солнце и Луна в Весах во 2 доме в квадрате с Нептуном и Ураном в Козероге в 5 доме?

Солнце и Луна в соединении и Нептун с Ураном тоже (Солнце управляет 12 домом, Луна 11,Нептун 7 домом, а Уран 6)

Заранее большое спасибо за ответ :)
Нептун врёт, Уран приносит кризисы. Они идут из 7 и 6 домов в 5. Т. е. тема партнёрства, работа по найму. подчинения, увлечений, творчества, возможно детей. Партнёры по работе могут приносить вам кризисы в результате подставы и махинаций. Например на корпоративах или в результате партнёрской творческой деятельности. А второй дом это деньги из тайной, групповой деятельности. Могут быть и другие варианты по теме активных домов.
Nahapetyan Irina
Лучший ответ
Потеря денег из -за романов и из - за детей.
Anna Klimuk
6 дом знакомства в общественном месте в кафе, итп. Или на работе.
ОК
Ольга Кучмий
какой нафиг негатив могут принести Луна Солнце во 2 доме и Венерой на куспиде? Вы можете вообще просто разместить карту и ждать ответов, а не выливать на нас ваш дилетантский бред? Второй дом это доходы. имущество и материальные ценности, любовь к ним и умение распоряжаться - у вас добытые не совсем честно, но к сожалению они стабильны и высоки. При том вы крайне жадная и прижимистая особа - поскольку Солнце во 2 в гармоничном аспекте в 6 к Сатурну Из чего я делаю вывод что вы скорее всего будете прикидываться бедной и несчастной, из тех про кого говорят - "зимой снега не выпросишь" Негатив есть но только окружающим от общения с вами
Все планеты собраны в так называемой нижней полусфере - личное, следовательно все под себя, все себе, цели в жизни вертятся вокруг мелких бытовых радостей - "золотой унитаз" как жизненная цель.
Замечу что натальная карта - вся жизнь, и все что в ней - сценарий по которому пойдут события. Воздержитесь от комментариев - мне с вами не о чем спорить.
Ирина Першко
А какой нужен?