Гороскопы

Козерог в 5 доме! Почему пишут что детей такой человек не любит, не привязан к ним, заводит одного и от него мало толку?

Почему так? В 5 доме планет нет.
это еще раз говорит о том, что не в ту сторону идете.. . в своих метальных поисках.
тут важно не какая вы и не чтос вами будет, а как исправить данное положение... .
Мудрость заключается в том, что бы исправлять то, что возможно и смиряться с тем, чего исправить нельзя.

важно - знать: что и как...
На
Наталья
Лучший ответ
Вера Ряховская Вы, как всегда правы...
Но не согласен с формулировкой "нельзя" ...
В данном вопросе слабо поможет НО
1) Проявление (зачастую путают с сексом, и порой не зря) С действенной чакрой Манипурой и луной...
2) Удовольствие... Стабильность, семья (а сейчас я порушу обоснованное) = Свадхистхана и Меркурий (торговля и обман в семье практически обоснованы в анекдотах)
3) Солнце... Воля! Зачастую ТА самая необоснованость, которую вешают на Меркурия, но хуже...
звать по моему Муладхарой... Где-то в солнечном сплетении, и с отростками в гормОны...Те, которые адреналин (тестостерон ниже - женская логика)
дальше лень...
У пустого дома есть управитель, который имеет своего управителя, который имеет своего.. .
А большинство интерпретаций относятся к периоду, когда медицина была в зачаточном состоянии, а смертность достаточно высокой, поэтому на консультациях, как правило астролог опирается на личный опыт и закрытые источники информации.. .
Если Вас всерьез интересует свой гороскоп, лучше пойти серьезную школу, иначе столько у себя проблем найдете, что и жить не захочется.. . :-)
Марина Шайдовская Уже не хочется(( Растолковала свою натальную карту онлайн и поняла, я неудачница, в жизни не повезёт, не в в браке,не в работе, там пораженные планеты(((
Думаю, стоит ли вообще жить, знаю что хорошего всеравно не будет(
Мария Ничкова А что такое "закрытые источники"?))
чаще 5 дом с куспидом в козероге говорит о том что ребенок может родится в зрелом возрасте и часто ребенок может быть усыновлен--если нет планет-ребенок не будет смыслом вашей жизни--просто материнский инстинкт--альмутен покажет дополнительную информацию связывающюю вас с ребенком
Не согласен, скорее дети обуза это может.
Марина Шайдовская У моей сестры тоже в козероге, но в дочке души не чает.
Может там ещё что-то влияет, чтоб точно определить?
Как и у меня 5 в козероге, + сатурн там в одиночестве. + Еще букетик всякого добра)
Пишут то пишут, только ты сама что думаешь?
У меня с детства не было тяги к созданию семьи, детям. И сейчас. Я понимаю, что это не мое, и трудно это представить. Спустя годы, увлекшись астрологией, я нашел эти аспекты, в общем-то они отражали мое отношение в этом плане. Я тоже был в недоумении, но потом мысля-ведь эт про меня, я никогда не стремился создать семью.. В отличии от того, что с детства меня тянуло ко всему скрытому и мистическому.

Нашла ли ты себя? Твои ли это желания иметь детей, семью и т. д. ? Это может казаться твоими, но на самом деле большинство этих желаний и способа жизни нам навязывают, а в суматохе трудно различить "свое". Вопрос.. сумеешь ли ты заметить эти концепции.
Астрология не должна разочаровывать, это не верное отношение. Это наука, в первую очередь она полезна. Нужно уметь получать и использовать то, что она тебе дает прямо или косвенно (знания) . Иди туда, куда тебя тянет.
Марина Шайдовская А я наоборот хочу семью и детей,и всегда хотела двое - первая девочка( и ими давно придумала), а второй мальчик. Мне детей никто не навязывает, сама очень хочу.
А в астрологии сплошные разочарование, вернее в моей натальной карте(
У кого из Вас?
Марина Шайдовская В смысли? у меня..