Гороскопы

сатурн в козероге и в 5 доме-это говорит о том,что детей не будет??

7 дом означает брак ,партнерство ,но если в этом доме не планет-что это значит?
Значит что у вас уникальный случай потому что обычно у всех в седьмой дом какой то знак да попадет.
Вот про сатурн в 5 доме: Сатурн (Козерог) в V доме.
В развлечениях удовлетворяет личные амбиции, отдыхает только по положенным календарным праздникам, его девиз - "делу - время, потехе - час"; любовные переживания связаны с карьерой, может быть служебный роман. В творчестве предпочитает традиционные и классические направления и формы. Проявляет ответственность и тщательность в выполнении творческой работы.
Детей не любит. Имеет одного, если второго, то как правило в другом браке и поздно. Если Сатурн поврежден - детей нет или ребенок очень тяжело болен, инвалид с детства (церебральный паралич, например) .
Спортивные увлечения - тяжелая атлетика, триатлон, марафон, классическая борьба (короче, такие виды, где нужно ворочать тяжести или демонстрировать большую выносливость на больших временных интервалах) .
Айнура Калбинова
Лучший ответ
не говорит. но и то что поздний - понятие относительное, для кого то 20 поздно а другому в 30 самый раз. а отсутствие планет в 7 доме говорит о том, что не будет у партнера чего то выраженного, характерного принципу планеты
нужно смотреть карту в целом.
аспекты и силу планет
вопрос дилетента к дилетантам
Altynshash Sataeva
Я на Сатурн по-другому смотрю. Я, например, считаю, что Сатурн в пятом доме, да еще и в обители (Козероге) говорит о вашем серьезном подходе к созданию семьи, детей. Может детей и будет мало, но зато вы относиться будете к ним со всей ответственностью и серьезностью.
Марна Блоножка
глупости, будут дети, один или два, но второй может быть поздним, хотя если судить по классической астрологии, как мне тут писали. . там в 23 года это уже поздний ребенок) поэтому не парьтесь. . на счёт 7 дома. . скажу честно, лучше когда в нем вобще нет планет. . за исключением солнца, растущей луны, венеры, ну и юпитера. . обязательно не пораженных. . а так смотрите куспид 7 дома, в каком знаке, и расположение управителя в гороскопе, аспекты с ним. . удачи и не забивайте голову глупостями типа "не будет детей"! всё будет хорошо!
I I
Это означает что ребёнок один и поздний - это однозначно!

7 дом у вас в рыбах? это значит многобрачие
Что касается сатурна в 5 доме: 5 дом это не только дети, а еще, к примеру, ваши любовные привязанности, творчество и не только. Сатурн дает не только ограничения, но и колоссальную ответственность.
В астрологии считается поздние дети это после 30 лет. А до этого возраста ранние. Сатурн абсолютно НЕ УКАЗЫВАЕТ на то, что у Вас будет поздний ребенок, больной или, что будет выкидыш, или на нелюбовь к детям и т. д. Сатурн дает огромную ответственность в этом вопросе. То есть, человек с сатурном в 5 доме прежде, чем заводить детей, подумает: надо получить образование, надо построить материальную базу, выбрать подходящего партнера и т. д. , а уж потом.... дети. В любом случае, человек с таким расположением сатурна не спихнет на бабушек только что появившегося ребенка: я мол родила, а воспитывает дядя пусть!
И еще такой человек позаботится, чтобы его ребенок ни в чем не нуждался, поэтому он крепко задумывается о рождении второго и т. д. детей. Нужно смотреть еще аспекты с сатурном.
1. Для женщины надо смотреть еще 8 дом, 5-го недостаточно. + управителей 5-го и 8-го домов.
2. Если в 7 доме нет планет, то наличие партнеров может не играть большой роли в вашей жизни. Но и это не факт. Снова надо смотреть другие показатели.
Катя Г.