Гороскопы

квадратура Солнце-Сатурн. Где Солнце расположено в 5 доме, а Сатурн в 7.

Скажите пожалуйста, правда ли что если в карте имеется такой аспект и Солнце в 5 доме, то это означает проблемы с детьми? Я прочитала что ребенок может болеть.
"Солнце в 5" сильное положение, когда вас видят всегда смеются, радуются, вы часто смеетесь, веселитесь
"Сатурн в 7" воспитывает или находится рядом отец, по этому положению может быть ребенок мужского пола, но из-за напряженного, исключающего аспекта с 5, наоборот, женского, т. е. и так и так может быть
Напряженный аспект между 5 и 7, например, ребенок вне брака, т. е. брак может быть, но после рождения
По положению "Сатурн в 7", например, партнер по браку, конкуренты, те кто находится рядом мужчины отцы, или те, кто относится к какой-то власти
Т. е. вариантов много, и это если ещё Сатурн в 7, а Солнце в 5,
т. к. в разных системах может быть по разному, например, Сатурн в 6, а не 7, тогда, например, по напряженному аспекту ребенок не болеет, отцу не помогает, как и отец ему, т. е. особо в помощи (6) не нуждаются и т. д.
Оксана Чернышова
Лучший ответ
Важность Узкоглазая Спасибо за прекрасный ответ!!!! Очень ясно и правильно все изложили!!!!
Важность Узкоглазая Вы меня успокоили, а то я совсем распереживалась) Солнце в 5 доме у меня во Льве
если один из родителей стар (старение организма сейчас сильно помолодело) или в доме будут конфликты - это естественно скажется на самочувствии ребенка.
"Квадратура Солнце-Сатурн
Препятствует самовыражению личности, жизнь трудная, полная невзгод. Но при других хороших аспектах и хорошем аспекте Юпитера это будет компенсировано. Препятствия в профессии и любви можно преодолеть тяжелым трудом и строгой дисциплиной. Подарков не будет, всего надо добиваться своим трудом. Часты разочарования при попытке проявления своей личности, что ведет к пессимизму. Все это относится к вопросам домов и знаков. При сильном положении - это сформирует характер, но может привести к угрюмости, озлобленности, спартанскому образу жизни или традиционности. Надо сознательно культивировать оптимизм и жизнерадостность. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия детей владельца гороскопа. Как правило, старший ребенок болен. Эти люди быстро утомляются, бывают переломы костей, плохие зубы, хронические болезни. "
(Ф. Сакоян)
свойства этого аспекта буду мешать нормальному рождению и развитию ребенка.

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Евгения Шубина
Важность Узкоглазая спасибо Вам за полный ответ. но вот если у меня будет не один ребенок, то с каждым будет такая проблема?
Вариантов без Гороскопа просто Море. Нельзя по двум кирпичам судить о доме. Квадратура - не плохой аспект. Он просто быстрый. Адаптация, с первого раза, просто не осмысленная, а потому и неожиданная. И потому, психологически, шокирующа. А потом уже идут личные комплексы по этому делу и болячки. Это бывает, как ударить молотком по гвоздю, а попасть по пальцу ))) Но спросите любого Мастера, получилось ли у него с первого раза? А ведь кто то и испугался и Мастером не стал. А что терять то ?
к ребенку это отношения не имеет... солнце в 5 устремление творческого самовыражения.... сатурн находится в 7 доме (который отвечает за наших партнеров ) скорей всего вашему творческому самовыражению будет мешать строгий партнер (может быть и отец), который будет считать что это не путное дело ...но не следует в этом случае идти на поводу у партнера... так как квадрат это всегда искажение энергетики планеты... и если вы пойдете у него на поводу, то не проработаете свой сатурн и ослабите солнце, при нехватки солнечной энергии (в этом случае ) из жизни и души уйдет радость ...
Важность Узкоглазая Все правильно, партнер на самом деле очень строгий!!!! Спасибо большое за ответ!!!!)