Гороскопы

Квадратура Солнце - Сатурн в синастрии - это всегда печать несчастья?

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Вопрос по брачной совместимости двух людей. С одной стороны, очень хорошее совпадение по линии Асцендент - десцендент, Венера мужчины в солнечном знаке женщины, Марс женщины в соединении с Солнцем мужчины. Трины и секстили от Юпитеров к Солнцам обоих.
Но катастрофически портит картину квадраты от Солнца мужчины к Сатурну и Плутону женщины.
Посмотрите, пожалуйста. Очень интересно Ваше мнение о совместимости этих людей. Особенно беспокоит квадратура Солнце - Сатурн. Это всегда печать несчастья? Аспект будет действовать всегда или включаться в соответствующих транзитах?
Заранее благодарю Вас!
Первая карта мужская, на нее накладывается женская. Второй вариант - женская с мужской.
вот мне тоже интересно чего вы рассматриваете аспект сам по себе - у вас личная карта, не соседа и соседки? может вам лучше не трогать астрологию - вы даже не вспомнили что Солнце - это эго и личностное Я, А Сатурн ограничитель и фактор устанавливающий рамки. Далее - и Солнце и Сатурн - есть управители домов в натальных картах следовательно аспект показывает конфликт определенного рода между двумя людьми, затрагивающий ОПРЕДЕЛЕННЫЕ сферы жизни Далее - оказываясь в "гостях" в доме партнера какая из планет теряет или наоборот усиливает свои качества? т е является ли она управителем дома в котором находится или она приобретает качества согласно дому? Вот возьмите во внимание эти условия и перестаньте донимать своим нытьем
Вера Страмилова
Лучший ответ
Марина Сундукова Огромное спасибо! Это самый конструктивный ответ.
Они не уживутся вместе.
Ирина Назарова
Марина Сундукова Спасибо за ответ. А почему не уживутся?
Линия Асц- Дсц - не очень уж и радужна в отношениях и работает всегда только в пользу одного и не является залогом прочности и долговечности брака. а по поводу сатурна вот о чем вы говорите? вы знаете что это такое этот аспект, прежде всего эмоции. Вот их и надо, в первую очередь, корректировать.
Аспекты Юпитеров указывают на то, что вам надо срочно заключить брак и оговорить финансовые проблемы (брачный договор), но самое главное - это поболее детей нарожать.
А вот мешать радужным отношениям буду след нюансы общения:
..
"Солнце мужчины в соединении с Марсом женщины
Этот аспект указывает на активные и прогрессивные взаимоотношения. Женщина может черпать силу у мужчины и предпринимать необходимые действия в жизни благодаря влиянию партнера. Между ними может возникнуть соперничество, но эта энергия может быть трансформирована через общий интерес к спорту и активной деятельности. Возможно усиление сексуальности, так как женщину привлекает физическое и эмоциональное состязание с партнером. "
..
"Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Этот аспект создает трудные кармические взаимоотношения. Мужчина символически стремится преодолеть ограничения своего отца. Он подсознательно выбрал эти взаимоотношения, потому что исследует ценность переступания пределов своей наследственности. Он может сомневаться, сможет ли он справиться с комплексом вины, вовлеченным в этот процесс. Он может представлять женщину в отцовской роли, так как она символически олицетворяет ограничения и традиции, которые он намерен преодолеть. Женщина может видеть, что лишает себя свободы в этих взаимоотношениях. Мужчина дает ей надежду и оптимизм, но она должна также справляться с сильной земной реальностью. Здесь может быть много скрытых вызовов, так как оба партнера сознают необходимость достижений. Через борьбу каждый старается усилить и поддержать достоинство другого. Мужчина может со временем перерасти своего партнера, но, если это произойдет, он должен помочь ей укрепить чувство собственного достоинства"
..
"Солнце мужчины в квадратуре к Плутону женщины
Этот аспект, по-видимому, усиливает подсознательную паранойю по отношению к противоположному полу. Притяжение является настолько сильным, что женщина ощущает его до самых глубин и уходит в себя для защиты. Оба человека боятся быть чрезмерно открытыми друг с другом, слишком открыться - значит быть чрезмерно уязвимым. Они могут питать почти одержимый интерес друг к другу, стремясь при этом к отдаленности, которая символизирует безопасность. "
...
В общем надеюсь, что такое хорошо, а что такое плохо - разберетесь сами....
Len@ Sol@r
Марина Сундукова Благодарю Вас!
Да забудьте вы уже о печати и несчастиях, а включите свойства Сатурна, хотя вы то его уже включили и мужчина может чувствовать, но если с Солнцем его =эгом все нормально, то дисциплина не помеха.
Ольга Попович
Людмила Шилкина Иногда такой "тормоз" бывает мужику на пользу.
Марина Сундукова Благодарю Вас, Сатурн женщины в натальной карте сильный, в весах, в экз., во 2 доме. Правда, в квадратуре к Марсу и в соед. с Плутоном (орб. 2), но в секстиле с Нептуном.
Значит, это можно воспринимать как дисциплину. Может, это и на пользу. Партнерам 33-35 лет.