Гороскопы
Как проявляется в натале квадратура Луна-Сатурн? Печать несчастья. Что конкретно во мне подавляется?
И буду ли я чувствовать комфортно себя с человеком, Сатурн которого квадратит мою Луну?
Возможно, Вы будете чувствовать себя одинокой одиночкой порой и с трудом приспосабливаетесь к любым изменениям в обстановке и окружении, вот и все существенное, остальное больше надуманное. . Это если в натальной карте. Аспект Сатурна партнера к Вашей Луне - это аспект воспитателя, партнер возьмет за ручку Вас и будет водить, нравится Вам или нет. В астрологии (западной) считается, что каждый человек свободен и этот аспект заранее отнесен к неблагополучным. Но как знать, может, это именно то, что ищете Вы
Анжелика Даценко(Рожкова)
Вот я кстати тоже это заметила! Лучше пусть учит меня и глаз не сводит, чем будет таскаться где-то и не обращать на меня внимания совсем))
Характерной чертой, когда транзит Сатурна образует с натальной Луной квадратуру, является череда трудностей в делах. Все планы идут насмарку и самые правильные расчеты не приносят результата. К этому прибавляются проблемы со здоровьем и утомительные хлопоты по дому.
Нет, с таким человеком лучше не связывать свою судьбу, не портить ему жизнь своими комплексами.
Это зависит как от абсолютной силы обоих планет, так и относительной, особенно при синастрии...
Динара Доронкулова
Паша первый дом сильный это круто для нашей жизни?
Аспект квадратура в натальной карте Луна <=> Сатурн:
Меланхолия, недостаток жизненных сил (если гороскоп не смягчает этого аспекта). Часто - сильная привязанность к матери или иной комплекс, обусловленный обстоятельствами детства. Тяжелые до боли воспоминания не дают почувствовать себя счастливым. Из-за вечного уныния их избегают. Трудности в общении с женщинами: мужчины чувствуют себя робкими и беспомощными.
Меланхолия, недостаток жизненных сил, если гороскоп подтверждает это. Часто сильная привязанность к матери или другой комплекс, связанный с ранним опытом. Чувства в плену прошлого. Тяжелые до боли воспоминания не дают чувствовать себя счастливым в настоящем. Из-за их отрицательных эмоций их избегают, они действуют гнетуще, навевают скуку, мрачное настроение. Они оказываются в одиночестве со своими невзгодами. Так как прогрессия Луны движется с той же скоростью, что и транзит Сатурна, последний может долго стоять в квадрате к прогрессивной Луне - значит, мрачное облако постоянно движется над головой. Разочарования делают их кислыми, имеющими вид мучеников. Им надо заставить себя забыть прошлое, встречать каждый день с надеждой и доверием, и только так приобретут они положительный облик, внушающий доверие другим. Квадрат дает трудности в общении с женщинами, мужчины чувствуют себя робкими и беспомощными, складывается комплекс неполноценности. Им не хватает веры в себя, они сами себе враги.
В основе лежит фиксация на проблемах и болезненных переживаниях детства. Это типичный аспект, связанный с «комплексом отнятия от груди»: ребенок никак не может смириться со своей отделенностью от материнского тела. Отсюда — страх одиночества, чувство незащищенности, трудности вживания во «взрослые» роли (фиксация на детстве). Как компенсация развивается жадность или стремление к уходу в себя — все это свойства данных аспектов; что и в каких формах проявится — зависит от уровня развития личности.
Несмотря на Ваше трудолюбие, Вы неуверенны в себе. Научитесь контролировать свою закомплексованность и склонность к депрессии и неудовлетворенности, а также тенденцию привязываться к прошлому. Возможно несчастливое детство и проблемы с доминирующим родителем. Чтобы достичь настоящей зрелости, Вы должны преодолеть неуверенность и чувство жертвы. Вероятно, Вы вступите в брак с человеком, который будет старше Вас, и у Вас будет мало детей.
Если информация не подтверждается другими показателями гороскопа - информация ничтожна и рассмотрению не подлежит.
Для интерпретации синастрического аспекта - надо смотреть три карты.
Будешь рыдать и чувствовать несчастной с ним....
Анжелика Даценко(Рожкова)
Вы знаете) у меня было такое состояние, когда наоборот мой Сатурн квадратил Луну бывшего МЧ. Вот тогда я себя чувствовала капец несчастной))) а с этим как-то наоборот здорово.
Все печати только в нашей голове. Трудности и испытания - это не несчастья, а работа.
Зависит от знаков, где находятся Луна и Сатурн + аспекты Луны с другими планетами могут поменять картину. Может чувствоваться как быстрая утомляемость, неумение расслабиться и успокоиться там, где это нужно. - в натале
в Синастрии практически та же картина - человек Сатурна может упрекать человека Луны, что тот ведет неправильно быт (как вариант, не так готовит, не так убирает), может поучать в этих вопросах, что может подавлять обладателя Луны.
сказать точно можно только по натальной карте) сила и слабость планет имеет значение)
Привычно будешь себя чувствовать. Но лучше поискать тех, кто не делает таких аспектов, а делают соединения Юпитера к Луне - быстрее избавишься от подавления. Если такие отношения уже состоялись, к ним не стоит относиться слишком серьёзно, а лишь как к временному этапу, потому что этот человек не сделает Вас счастливой.
Динара Доронкулова
Гуру, а что если в натальной карте самые сильные дома :1,2,11 в сотисе в системе Криворучко
Анжелика Даценко(Рожкова)
А как же сила любви? В неё вы верите меньше, чем в силу звёзд?))
у дрочащего анально чувака трин. способствовал прилюдному рукожопоблужию без капли стыда.