Гороскопы

В чем проявляется оппозиция Солнце-Луна, и тот и дрругая в квадратуре с Сатурном?

если говорить общо - проблемы по делам 5,4,10 домов, поскольку эти планеты сигнификаторы именно этих домов
такой тау-квадрат очень тормозит развитие человека, если он будет реализовываться по определенным домам, то может быть угроза жизни или здоровью.
но опять-таки - смотреть нужно натальную карту
Евгения Дударева
Лучший ответ
1.В чем проявляется оппозиция Солнце-Луна.
Начнем с того, что вы родились в полнолуние.. . где- то в 14-15 л. д.
Рождённый в полнолуние будет испытывать сложности в личной и общественной жизни, так как ему будет постоянно вредить излишне резкое проявление эмоций. Причём их «буйство» будет как бы стилем его жизни в отличие от человека, рождённого на квадрате Солнце-Луна. При квадрате неустойчивость психики будет проявляться эпизодически, в какие-то критические дни. Тогда на вопрос сочувствующего ему человека «Что это ты так вспылил? » обладатель «квадратной» Луны ответит что-то вроде «Не знаю, что-то накатило» . В обществе таких людей часто называют «невротиками» .
Для такого человека в суждениях характерна полярность типа «или-или» — либо «Я» , либо «Они» , причём под понятие «Они» подпадают все, имеющие отличную от него точку зрения.
Это приводит к тому, что в социальной жизни «полнолунные» либо сотрудничают, что бывает реже, либо враждуют и соперничают, что встречается чаще.
Когда противостояние достигает своего апогея и уже нет сил дальше выдерживать это напряжение в характере человека, имеющего оппозицию Солнца и Луны, возникает стремление резко поменять акценты и самоустраниться с места активных действий в укромный уголок, то есть изолироваться от происходящих событий.
Такие резкие метания часто приводят в изумление окружающих, а нелогичность поступков может сыграть с «полнолунными» злую шутку в партнёрских отношениях. Его будут считать ненадёжным и плохо предсказуемым компаньоном. Ведь согласитесь, кому приятно, когда, раскручивая новое дело, такой человек заводит всех, а когда целая группа включилась в этот процесс и маховик дел закрутился, резко даёт задний ход со словами «Ну ладно, дальше вы давайте сами, а то у меня других дел невпроворот» . Поневоле от таких заявлений его коллеги приходят в состояние ступора.
Луна отвечает за контактность с окружающими, а планеты стоящие в оппозиции представляют собой качества, с которыми натив относится к партнерам. В данном случае натив будет стремиться доминировать над другими (проявлять качества Солнца) . Нужно посмотреть, где находится Сатурн в карте и в каком знаке, чтобы понять его влияние на эти светила и на характер доминирования. А также характер доминирования будет зависеть от знаков, где находятся Солнце и Луна. К примеру если Луна в Близнецах, а Солнце в Стрельце, то яркого доминирования не будет, т. к. влияние Юпитера будет положительно влиять на Эго (которое представляет Солнце) натива. Сатурн в любом случае будет следить за очищением натива от эгоизма.