Гороскопы

В синастрии Солнце в квадратуре к Солнцу, Луна в секстиле к Луне. Это как вообще проигрывается в жизни?

Если я правильно понимаю, то это 2 противоречащих др. другу аспекта. Мировоззрение разное, а чувствуем одинаково. Так? или как?
"Мировоззрение разное, а чувствуем одинаково". - совершенно верно сказано!
ну а в жизни - работайте по отдельности, даже отдыхайте если вместе, то с большим количеством друзей или родственников. , а вот если кто заболел - тут уж бросаешь все и ухаживать.. . свекровь с тещей будут контактировать - так что семейные праздники - на ура пойдут.. . ну а эту квадратуру (эмоции) через что-то другое прорабатывайте. . другие аспекты (читайте конфигурации аспектов)
Ну и дети, само собой разумеющееся, их воспитание, большую часть всех углов сравняет.
Сария Нуйкина
Лучший ответ
Лучше, если этому в Вашей жизни вообще не найдётся места.
Вникайте:
http://www.zavet.ru/astrol.htm Астрология ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
чувства одинаковые
Ариша Оленич Роза ВЫ конечно звените, но что то у Вас Все ответы уж очень однотипные.
Может Вы бот?
Луна-Луна. Луны в соединении и"гармоничных аспек¬тах — один из самых сильных факторов эмоционального родства двух людей, что отлично проявляется в личных и дружеских отношениях, но несколько менее важно в деловых. Аспект считается настолько важным, что некото¬рые школы индийской астрологии анализ совместимости фактически сводят к синастрическим аспектам (а точнее, к синастрическому расположению) Лун относительно друг друга. По нашим наблюдениям, это действительно одна из важных взаимосвязей, но, в первую очередь, для отноше¬ний личных. При гармоничном аспекте существует эмо¬циональная гармония и взаимопонимание, что позволяет обходить многие острые углы в отношениях, не допуская возникновения конфронтации. Также такой аспект отража¬ет один из физиологических аспектов совместимости.
С другой стороны, напряженный аспект Лун в сина¬стрии —аспект не конфликтный сам по себе, но создает си¬туацию, при которой люди не смогут быть в полном смысле «одним целым» , всегда существует момент глубинного непонимания из-за совершенно разной эмоциональной природы партнеров. По нашему мнению, оппозиция тут спокойнее для отношений, чем квадратура. В отношениях деловых, не личных, это не очень важный аспект, так как в этом случае нет необходимости в «эмоциональном при¬тирании» , как бывает в семье.
Солнце в разнополых отношениях значения фактически не имеет.
Кристина Смага