Гороскопы
Уважаемые астрологи, объясните, что значит Квадратура Солнце-Луна с таким положением в натальной карте?

конфликт витальных планет Солнца (в 6)и Луны может ослабляет сопротивляемость к заболеваниям, часто с таким аспектом, если обе планеты сильны и не имеют поддержки Юпитера и Плутона, дети умирают в раннем возрасте но Луна поддержана довольно сильным Плутоном. Ситуация с Сатурном Солнцем и Ураном в 6 доме говорит что лучше по возможности избегать клиник, врачей и лекарств, Солнце и Уран конфликтуют с Луной в 10 поэтому лучше придерживаться старых традиционных подходов к лечению, ну конечно если это не касается травм или необходимости хирургического вмешательства - но тут уж ничего не поделаешь. еще забыла - Луна с Плутоном говорит что лучше прибегать к оздоровительным методам - бегу, занятиям спортом, плаванию (особенно плаванию)
Собственно о "проработке" как термине - тупо повторять одно а вникнуть - другое это как - значит знать досколнально качество и значение каждой планеты, ее влияние ЕЖЕДНЕВНО на каждую ситуацию (какую?), предвидеть исход.... В общем очередной бред, похожий скорее на рекламу астрологической услуги, что значит - проработать, держать планету за ниточку? В течение времени ВСЕ элементы карты качественно изменяются - в зависимости от транзита их влияния либо ослабевает либо возрастает, тем самым изменяя качество аспекта и воздействие на сферу жизни. И уж точно вы к этому никакого отношения не имеете
Наталия Корнеева
А квадрат солнце в 6 с Луной в 10 и все остальное могут говорить об эмоциональном дисбалансе, нервах на пределе? О том, что я психически неуравновешенный и неадекватный человек? Да и вроде бы Плутон в скорпионе в 5 даёт жестокость и неуравновешенность по отношению к детям?! И ещё скажите пожалуйста, все это можно трактовать как проблемы со здоровьем, а если 6 дом ещё отвечает за физ труд, работу и сотрудничество, можно исходя из этого говорить о том, что у меня будут сложности именно с работой/взаимодействием с людьми и тд?
все разбираются. И у всех нет времени. Прочтите книгу Подводного =Угловые аспекты= и может быть он даст вам ответы на квадратные (квадратурные...) вопросы ...Этож всё долгие разговоры и понимание. А вы хотите лёгким нажатием кнопки или клавишки всё чтоб было быстро понято, доставлено, объяснено ...Вам же надо астрологию изучать, у вас Солнце с Ураном в соед в Стрельце. Если конечно это ваша карта ...
Наталия Корнеева
Спасибо за ответ. А солнце в соединении с ураном в стрельце это формула астролога или что даёт этот аспект?