Гороскопы
Хочу уточнить. Луна в плохом положении в натальной карте предупреждает о плохих отношениях с матерью или не обязательно?
Или что мать будет не ахти? Или просто непроработанные качества, связанные с этой планетой?
И то и другое... и можно без хлеба (Винни Пух).
Все верно, только без карты трудно сказать.
А вам не к астрологам надо, а к психологу.
Не путать с психиатром.
Уважать надо маму и слушаться и Луна будет не при чём... светит себе и всё...не действует ...
Не путать с психиатром.
Анастасия Кайдарова
я не спрашиваю, что или к кому мне надо, а вполне-таки конкретный вопрос, связанный с астрологией.
Это все пока слова. Мы не знаем, слаба Луна по знаку или слаба по своему положению и аспектам. Замечено, что отношения с мамой складываются по знаку - хуже всего они у тех, у кого Луна в Скорпионе и Козероге ( падении и изгнании), как правило детей облизывают и опекают при Луне в знаках Тельца Рака и Рыб больше всего, а вот дома гороскопа к маме меньше всего имеют отношение - так, например, луна в 8 - это вовсе не наследство, а Луна в 12 - отнюдь не сирота...
Светлана Мищенко
Позволю с Вами не согласится. Скорее Луна в Скорпионе – сильная связь, но и сильная зависимость от матери... отношения очень даже хорошие.
Не обязательно.
С пораженной Луной, в "плохом" положении человек имеет возможность развить добрые отношения с мамой. Нужно смотреть карту мамы, карту ребенка. Луна в 8 доме = ну мама наследство приличное может оставить. Если глубже "копнуть", то оказывается, всё не так страшно.
Это не только Луна влияет . но и 4 дом . Если там Марс, тяжелые взаимоотношения с мамой будут . Даже нейтрализации не помогают
Так и есть - и качества Луны неразвиты, и с матерью напряженные отношения, и в семье проблемы, и здоровье слабое (у женщин)
это вы определили плохое положение? невозможно ответить, поскольку неизвестно что вы имеете ввиду
По Луне в натальной карте человека можно определить его отношения с матерью. Квадрат к Сатурну может внести в отношения страх, а к Марсу усилит связь, укажет на поддержку родителя в каких-то вопросах. Но аспекты меняют основной фон, качество же отношений не меняется. Оно зависит от знака, в который попала Луна.
Архетип матери или Луна в знаках Зодиака worogeya.ru/arkhetip-materi-ili-luna-v-znakakh-zodiaka и здесь http://koleso-fortuni.ru/luna.html?_utl_t=mr
Она уже давно не становится в такое положение, локти и колени болят.
луна в 8 доме