Гороскопы

Правда ли, что венера в изгнании в натальной карте дает непостоянство в отношениях с противоположным полом? ..

Что можно сказать о мужчине, если солнце, луна и ретроградный меркурий в его натальной карте находятся в водолее, марс в стрельце, а венера в овне. Какие плюсы и минусы это дает в отношениях с противоположным полом? Какие аспекты могут сгладить негативные стороны?
у меня венера в овне в 1 градусе - так тут все диаметрально наоборот и это моя жена девять лет не могла забеременеть и на меня сваливала.. . и мне наставляла рога, и ушла сама и дочь на меня оставила... а я ее даже из квартиры не выписал... ради дочери... да и после жены всего лишь один роман был.. . так что венера в мужской карте скорее показывает тип женщины, какие будут встречаться данному владельцу Венеры.

А реальное непостоянство - это влияние. других аспектов и планет.

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Дина Зимина
Лучший ответ
На самом деле, есть такое мнение - что планета в изгнании либо недо, либо пере. Т. е. изначально-то ей, конечно, не хвататет качеств, но человек за собой это знает и в своим стремлении к совершенству перебарщивает и получается "пере".
ВООБЩЕТО:

БРАК: сильные ЮПИТЕР И ВЕНЕРА в VII ПОЛЕ гороскопа. Доминант VII ПОЛЯ в хорошей конфигурации с сигнификатором VII ПОЛЯ (с той планетой, которая детерминирована в VII ПОЛЕ гороскопа) . ДЕСЦЕНДЕНТ (куспид VII ПОЛЯ) хорошо аcпектирован со стороны ЮПИТЕРА и ВЕНЕРЫ. В VII ПОЛЕ детерминированы неповрежденные САТУРН, МАРС, УРАН, ПЛУТОН, ВОСХОДЯЩИЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ, ПАРС ФОРТУНЭ. УП ПОЛЕ непротяженное. Доминанты I и VII ПОЛЕЙ в хорошем аспекте между собой, ЮПИТЕРОМ и ВЕНЕРОЙ. Для мужчин главную роль играют

ВЕНЕРА (при дневном рождении) и ЛУНА (при ночном рождении) , для женщин - СОЛНЦЕ (при- дневном рождении) и МАРС (при ночном рождении) . САТУРН будет указывать на партнера намного старше по возрасту. Такие показания дает и МЕРИДИАН.

На безбрачие часто указывает ДЕСЦЕНДЕНТ в знаке ДЕВЫ или на вредном градусе эклиптики, пустое VII ПОЛЕ или сильно поврежденный доминант VII ПОЛЯ гороскопа.

На многобрачие указывает стеллариум в VII ПОЛЕ и также протяженное ПОЛЕ на три знака Зодиака, АСЦЕНДЕНТ в одном из знаков МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА и большинство планет на Западной части гороскопа над горизонтом, особенно в КАДЕНТНЫХ ПОЛЯХ, зловредные планеты в конъюнкции с ДЕСЦЕНДЕНТОМ.
Алёна Кулакова скажите пожалуйста, а если VII поле пустое, это однозначно безбрачие?
Неправда. В отрыве от аспектов Вы ничего не можете утверждать. Один секстиль или квадрат к Сатурну дает такой Венере невероятную верность.
Lida Gitman
Но и холодность))) ) прибавляет.