Соединение Луна-Венера
Сильная эмоциональность, реакция на красоту и гармонию, что часто проявляется в способностях к искусству. Женщины имеют талант в выборе одежды и приготовлении пищи, красивый интерьер, хорошо обращаются с другими женщинами. Чувствительность, такт, сердечность, если нет противоречий в гороскопе, счастье и успех в романтических связях. Хорошие дипломаты, тонки в обращении с другими.
Луна в овне
Вас привлекают люди авантюрного склада, мужественные, независимые. Человек довольно властный, Вы не любите общаться с людьми, которые сразу подчиняются. Иногда Вы с удовольствием вступаете в ожесточенную ссору. Идеал Ваших отношений с людьми - общение, основанное на взаимном уважении и на определенной эмоциональной дистанции. Вы становитесь раздражительными, если перестаете заниматься в достаточной мере физической деятельностью. Время от времени (и довольно часто) Вам нужно дать бой на теннисном или бадминтонном корте (или принять участие в каком-либо другом соревновательном виде спорта).
Если Вы недостаточно контролируете свои слова и поступки, то окружающие могут посчитать Вас как непостоянную, эмоциональную, импульсивную натуру, которой присуща торопливость и малая продуманность своих поступков. Для Вас характерна жажда признания, а чтобы его добиться - чрезмерное усердие.
Чаще всего Вы человек независимый, упорно идущий своим путем. Можете неожиданно вспылить, так как часто принимаете реакции других людей близко к сердцу, и не терпите вмешательства посторонних в свои дела.
Венера в Овне
Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, навязчивость, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение, особенно в молодости, бестактность, слишком большая активность в любви, расход чувств при первом же заходе. Воинственность в искусстве. Большие затраты на приукрашивание.
Романтические чувства и желания у Вас легко возникают, но они не долговечны и исчезают после первого эмоционального периода "ухаживания и победы". Вам нравятся женщины (и соответственно - мужчины) деятельные, живые, с сильным и независимым характером. И Вам не нравится, когда романтические отношения становятся спокойными и предсказуемыми. Вам нужно, чтобы от любовного костра время от времени летели искры. Даже, если для этого нужно затеять ссору.
Гороскопы
Соединение луны и венеры в овне в Натальной карте что дает?
ну скорее всего у тебя сегодня будет анальный секс