Гороскопы

друзья какой аспект сильнее и важнее в синастрии соединение лун и венер или соединение солнце женщины с венерой мужчины?

идеальный вариант: соединение солнца мужчины с луной женщины или наоборот
Машулька Башарина
Лучший ответ
Важнее соединение мужчины и женщины, планета лишь показывают на каких энергиях это происходит.. . Имеет ли смысл "путать Божий дар с яичницей"?
=============================

«Ну а сам-то я кто?»

Во время длительного путешествия Мулла, чтобы не затеряться в караване, привязал себе на пояс тыкву и так продолжал путь. На одной стоянке шутник тихонько взял у Муллы тыкву и привязал себе. Когда наутро Мулла увидел перед собой человека, у которого к поясу была привязана тыква, он, растерявшись, сказал: «Я — это вот тот человек, ну а сам-то я кто?»
Оля Симакова
нужно учитывать и статус планет и светил.
Блин, как в этой категории всё сложно и непонятно, не то что квантовая механика и теория поля.
Надо смотреть в комплексе, я не представляю как можно по одному аспекту, судить о синастрии. И то и другое хорошо, но важнее, что в итоге
считаю что соединение лун сильнее.. . светила намного сильнее планет... но этот аспект может быть незаметен для неискушенного астрологией человека..
Конечно-Лун. Это жизнь"душа в душу"..
Татьяна Баро
Соединение Лун - совместимость в быту, Соединение Венер - симпатия, Соединение Солнца Ж с Венерой М - сексуальная совместимость В синастрии всё начинается с СИМПАТИИ, а потом уж всё остальное...
И то, и другое, и третье.))) А в принципе нужно смотреть всю синастрическую карту в целом)))