Гороскопы

Оппозиция Луна (ж) - Венера (м) в синастрии

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Расскажите, пожалуйста, насколько непростой такой аспект. Какого рода сложности могут быть отношения, если Луна девушки во Льве, а Венера парня в Водолее? Кому сложнее в такой паре, и почему? Могут ли гармоничные аспекты сгладить влияние оппозиции в синастрии? Можно ли найти компромисс и продолжать отношения или лучше сразу разойтись и прекратить общение?

Помимо оппозиции есть ещё интересные аспекты в синастрии. Вот некоторые из них.

Оппозиция Луна (ж) во Льве - Венера (м) в Водолее.
Соединение Луна (ж) - Асцендент (м) во Льве
Соединение Луна (м) - Венера (ж) в Весах
Трин Луна (ж) во Льве - Уран (м) в Стрельце
Трин Венера (ж) в Весах - Венера (м) в Водолее
Секстиль Лун (Лев - Весы)
Секстиль Венера) ж) - Асцендент (м)
Секстиль Венера (ж) - Уран (м)

Заранее благодарю за ответ.
Ее понимание роли жены идет в разрез с его понимаем роли любовницы, женщины. Императрица в доме против его многочисленных увлечений и влюбчивости. Он может быть холоден к ее проявлениям хозяйки в доме.

К серьезным - скорее всего нет. Всякий раз, как она напялит на себя корону императрицы в семье и в доме, он поправит ее лопатой своего равнодушия и иронии на эту тему. Если она начнет настаивать, нагнетать на теме, он ее просто оставит и уйдет к другой. Ему нужна женщина-друг и партнер по приключениям, а не мамка, не матка его отпрыскам, и не императорша всея квартиры.

Его Венера требует легкости, непринужденности, и коллективности без выпячивания своего я. Его любовь - это любовь-дружба на равных, а не поклонение доморощенному божеству.

Его любовь предлагает совместную лужайку для игр в месте пересечения двух миров, ее любовь предполагает захват партнера и его водворение в ее мир.

Его симпатии не предполагают интенсивных отношений, а она ожидает интенсивности, причем по ее правилам. Сколько он выдержит давление - не известно.

Для удобства надо либо скрин синастрии добавлять, либо расписывать иначе. Например:
Солнце ж 9,водолей - Солнце м 11 лев
Луна ж 3 лев - Луна м 5 водолей
и т. д.
Какой там аспект сами догадаемся.
Елена Болотова
Лучший ответ
Ольга Колесник У парня, например, Венера на Десценденте, Солнце и Уран в 5, Луна в 3 доме. Про девушку не могу точно сказать, не зная времени рождения.
Неграмотный подход к теме не заслуживает ответа.
Ольга Колесник Что не так? Я всё подробно расписал.
Ольга Колесник Что ещё нужно добавить к аспектам?
Ольга Колесник Я задал вопрос не для полного разбора синастрии, а чтобы получить ответы по аспектам, перечисленным выше.