Луна в раке
Венера в козероге
Заранее спасибо)
Гороскопы
Оппозиция Луна -Венера у мужчины Бабник?
да, такой мужчина будет разрываться между двумя женщинами.
Если у мужчины Луна в Раке – он женится на девушке из семьи, где устои и традиции похожи на его родительский дом.
Если у него Венера в Козероге, он видит вас достаточно взрослой и мудрой, чтобы никогда не спорить с ним и всегда его поддерживать.
Анастасия Аксютиц
А то что это Оппозиция?
И даже между тремя, и четырьмя, и пятью. :3
Нет не бабник, У женщин такой аспект дает недовольство своей внешностью есть и зависть. Я пологаю что у мужчин такой же комплекс только не по красоте, а по материальному положению и величине полового органа. Тебе нужно измерить ему хрен. Хотя может быть дело не только в величине Хрена, но и по внешности он считает себя не достаточно привлекательным для женщин
Не обязательно бабник.
бабник - это включите туда Юпитер)) Скорее, к своей женщине претензии будут, мол, ты не так себя ведешь, не такой макияж, не так готовишь или не так одеваешься. Как вариант - две женщины, и между ними метается. Хорошо, если у его жены есть квадратура или такая же оппозиция, она такого мужика на место поставит и хоть будет понимать, как с ним жить.
Анастасия Аксютиц
Спасибо ) что значит включить юпитер?? Что с ним должно быть?. И так же если аспекты противорчят домам что это значит и чему верить?
Скорее, не чувствует эмоциональной гармонии от контактов с женщинами... и имеет противоречивые образы идеальной жены и идеальной возлюбленной, которые конфликтуют между собой, а он пытается их как-то совместить, через компромисс. К жене одни требования, к любовнице другие, вот и разрывается, пытаясь их совместить в одном себе. Иногда для этого надо двух женщин, иногда, если повезет, в одной найти может - у всех по-разному.
Sukhova Sasha.
Точно. У меня друг между мною ивдругой бабой разрывается, Нас обоих задолбал, Обе от него отказались. Одного не пойму почему он при Венере в Весах и Луне в Овне выбрал Рыбу и Скорпионину.. загадка