у меня была подруга её марс в оппозиции к моей венере, она временами буквально на ровном месте конфликт иницианировала и сыпались оскорбленния на меня. А я прощала спустя время и сгладивала все.
С мужчиной его Венера в оппозиции к моему Марсу, и зеркальная ситуация только Я начинаю конфликты с ним
Гороскопы
я заметила при оппозиции Марс Венера в синастрии, обладатель Марса всегда инициатор конфликтов
Не может Марс всегда быть инициатором так как задействованы две планеты т е Провокатор и Агрессор... т е кто кого провоцировать будет это как говорится ещё два раза посмотреть (объективно) !!!
Нет такой статистики .
Она проводится по 100 случаям, а у тебя 2 .
Марс это Энергий, оппозиция - противоречие, которое необходимо гармонизировать.
Конфликты провоцирует неадекватность применения. Энергии для решения задачи. Либо из-за переизбытка либо от недостачи.
Если вы ВСЕГДА участвуете в конфликтах, значит причина именно в вас, и абсолютно без разницы вы инициатор или "приемник"... Провокатор именно вы, и решать эту задачу именно вам, или страдать на ваш Выбор...
естественно, где марс - там конфликты. Не венере же их устраивать.
Не реализованная сексуальная энергия выходит наружу.
Да, дельное наблюдение. От себя добавлю, что если Марсы у двух людей в синастрии образуют напряженный аспект, то делать что-то сообща им становится тяжело - разлад, склоки мешают.
Елена Елена
если каадрат марсов в синастрии между мужчиной и женщиной?
ну это же логично. там не только конфликты, там и инициатива основная исходит от владельца Марса. Венера принимает инициативу или наоборот. при оппозиции скорее наоборот. Венера вечно убегает, а Марс догоняет и никак не догонит. такой Венере немного не по душе такой вид завоевания . личный пример : была сильно влюблена в парня с Венерой в Близнецах напротив моего Марса, причем и у меня и у него они в стеллиуме других планет . и да, я проявила инициативу, я любила, а он просто флиртовал, Близнецы это про поговорить, про неглубокую симпатию, больше похожую на дружбу, прилететь и улететь, где-то схитрив, а Стрельцовский Марс любит честность и он более горячий. его начинает бесить неуловимость и обман Близнецовой Венеры, ее параллельные связи-тусовки, он с копьём на нее набрасывается, и ...проигрывает, она пугается, и ещё больше убегает...
вот так родился еше один астролог. Возьми с полки пирожок. Умница