Насколько Мужчина заденет Женщину,
если в его натальной карте есть Марс в оппозиции к Сатурну.
И в их синастрии Меркурий мужчины в квадратуре к Сатурну женщины.
Как это будет проявляться?
Гороскопы
Луна (ж) в соединении с Марсом (м) и Луна (м) в оппозиции Венеры (ж). Синастрия.
луна ж марс м говорят хорошо для зачатия Вообще для секса хорошо.
но у меня сейчас пример перед глазами моя соседка и мой парень воюют. Её марс его луна Она его сильно ранит деиствиями. Оба мне жалуюийся. А у меня солнце там же находится - они моё солнце, мою личность и используют что бы воевать. Ну она как владелец марса там активна Его из дома выгоняе что бы обо мне позаботатиться - типа мнр такой не нужен. Ну в общем при таком соединении война бывает.
Венера в опозиции к луне плохо. Венера это ценнoстi - любая планета против венера - это тот момент где человек будет раздражать В поей жизни были люди с квадратом их венера к моей луне - мои эмоции их жутко раздражали. Остались неблизкими друзьями.
Квадрат мерк сатурн не наблюдала. Я обычно с друзьями и любовниками только личные планеты смотрю.
У него оппозиция марс сатурн - у него с действием напряг. Наверно не решительный
Яна Исаева
Спасибо огромное за ответ! Да, у него с отцом были не лучшие отношения, пока тот не умер, поэтому показывает себя со стороны мужчины в очень плохом свете.
А вот если он блондин, а она брюнетка, тогда конечно заденет, но зацепить не сумеет, потому как жёлтое с кислым сравнивают только при виде целого лимона, а не его объедка.
Карты обоих и одну спаренную покажи, тогда и поговорим предметно.
Плохо. Его Сатурн в оппозиции к ее луне это худший из аспектов. Он всегда будет недоволен проявлением ее эмоций, критически и строго настроен, ни поделиться с ним сокровенным, ни поддержку моральную получить, ни оргазм не испытать, всегда как солдат перед командиром.
Если не хотите, чтобы были проблемы с циклом и гинекологией, лучше разбежаться