Гороскопы

Что даёт квадратура и оппозиция венеры и марса в синастрии? Есть и то и другое.

Популярность в порно индустрии
Оксана Патрушева
Лучший ответ
вряд ли знакомство закончится симпатией.

Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины
И мужчина и женщина испытывают перестановку ролей, потому что, пытаясь
установить контакт друг с другом, они склонны играть роль партнера. Таким
образом раскрываются подсознательные потребности. Мужчина, стараясь
отождествиться через женщину со своей энергичной натурой, должен столкнуться с
собственной пассивностью. Так как он видит, что ее привлекает его мягкость, ему
может быть трудно понять, что она пытается через него достичь собственной
женственности. Хотя этот аспект вызывает сексуальное притяжение, обоим партнерам
необходимо понимать друг друга, если взаимоотношения должны сохраниться.

Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины
В результате мощного сексуального магнетизма этот аспект может создавать
страстные и интенсивные взаимоотношения. Инстинкты женщины могут выявить
"необработанные" инстинкты у мужчины. Поскольку оба партнера общаются на низшем
уровне, отношениям, по-видимому, недостает человеческого внимания. Каждый видит
возможность удовлетворения сексуальной страсти, но может не иметь контакт; с
ценностью цивилизованной благопристойности. В результате взаимоотношениям может
не хватать внутренней морали или стандартов, необходимых для того, чтобы каждый
индивидуум мог видеть в другом личность.
P.s!""я Люблю Тебя"" А чем закончится знакомство? Вы имеете ввиду, что симпатии не будет?
Страсти, скандалы, быстро надоедают друг другу... Лучше уж трин между этими планетами. Поспокойнее будет и на более длительное время. Но не мы это выбираем. И к тому же, кому-то нравится погорячее )))
склонность к изменам.