Гороскопы
Что дает больший, большую удовлетворенность результат? Проработка квадратуры или оппозиции?
Ну с учетом конечно "силы" натальных планет,... Но все же квадратура или оппозиция?
НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ, НАПРЯЖЁННЫЕ КВАДРАТУРА - 90' оказывает сильное влияние, в жизни человека будут тяжёлые препятствия, для преодоления которых придётся приложить огромные усилия в зависимости от того, какие планеты вступают в аспект. / Квадратура символизирует конкуренцию объединяемых планет, из которых каждая как бы хочет организовать жизнь на свой лад. Он ставит задачу, которую необходимо решить, чтобы продолжать эволюцию. Квадратура требует сил для решения поставленной задачи и мобилизует активность, закаляя человека в жизненной борьбе.
ОППОЗИЦИЯ - 180’ при наличии этого аспекта человеку потребуется много сил и времени для того, чтобы ослабить негативное действие, найти золотую середину к соответствующим сферам по качеству вступающих в аспект планет. / Оппозиция обозначает напряжение (отталкивание или, наоборот, притяжение по противоположности), противоречие, соревнование или конкуренцию, неудовлетворённость. Она требует принятия твёрдого решения, как правило, связанного с необходимостью принесения жертвы ради достижения успеха.
Рассуждения на тему "проработки аспектов", из гламурно бульварной астрологии. К научной астрологии отношения не имеют. Аспект указывает на влияние тонких энергий. А с тонкими энергиями работать непосвящённому невозможно.
Большую удовлетворенность дает только лучший результат проработки перед хорошим результатом.
Сравнивать оппозицию и квадратуру в ключе что лучше, то же самое что сравнивать что лучше: яхта или самолет...
ну вобще то ху. й стоячий удовольствие приносящий ...и снежинка .
Ольга Якимова/жданова
что такое снежинка?
оппозиция дает большую удовлетворенность, а квадрат дает результат...