Гороскопы

О чём говорят в синастрии 2 аспекта Венеры и Марса?

В одном случае оппозиция женской Венеры с мужским Марсом, а во втором трин уже между мужской Венерой и женским Марсом
Симпатия между вами очень сильная! Как говорится "мы любим друг друга и пусть говорят завистливые люди хоть что хотят про нас"
Аспекты молодости, секса. Но, со временнем когда Сатурн, и наилучший союз Солнце - Луна включаются, а это обратите внимание быт, дом, еда, земля, имущество то тогда не гарантия что все будет изумительно!
Примерно в 36, 38 лет Сатурн уже делает эти игры Марса И Венеры неэсенциальными.
И если между такими планетами у людей совсем плохо, то неминуемо следует развод, сожаления что зря потратили время только на развлечения и слепую любовь. А старание, целеустремленность, приобретение высоких квалификаций и професии которые как все знаем, обретаются только долгими годами работы в высшими учебными заведениями. А это про Сатурн идет все вам для престижа не Венера И Марс.
И Меркурий с Юпитером учавствуют в том чтобы совершенной стала судьба человека. Ведь когда человек идет в первые классы Меркурий должен ему помогать. Юпитер если не поможет то может и не дойти до высокого статуса и высшего образования в жизни, а остаться например работать бригадиром, агрономом, библиотекарем, продавцом . Но и это не плохо, все может быть прекрасно в жизни такого человека, не обязательно чтобы целая страна знала его как самый известный человек.
Любой мажорный аспект Венеры с Марсом указывает на сексуальные девиации в интимной сфере.
кармическая взаимосвязь
Галия Гараева
сексуальная совместимость
Samaya Рrostaya Devuwka
это сексуальные аспекты, лучше конечно совместимости по светилам, долговременнее
Татьяна Мишанина В этой синастрии чего только нет
Татьяна Мишанина Просто интересный момент, что здесь два таких аспекта и один из них напряжённый