Гороскопы

Узнала про синастрию, много аспектов, что в общих чертах получается?

Вот пример
общие аспекты
Irina Demchenko
Зря Вы не указали, где карта мужчины, а где женщины, поэтому я буду исходить из традиции, что прекрасное создание, которое появилось на свет в июле 1990 года - это женщина, а в декабре 1979 года - мужчина. Обычно при такой синастрии партнеры испытывают друг к другу незабываемую любовь, при том, что реально она гаснет или вспыхивает время от времени (скажем, вполне крепкий брак при том, что жена постоянно на работе, а муж в командировке) . Рекомендовать такие браки всем подряд нельзя, но для некоторых требуется взаимодействие именно такого типа. Земной облик партнера не соответствует искомому образу любимого, и человек не решается связать себя слишком грубыми материальными отношениями. Это также дает нежелание иметь детей и неумение выразить партнеру свои чувства, если они все же возникли. Но все эти проблемы со временем потихоньку исчезают, если человек все же решился на брак и хранит ему верность. Но все-таки в данном синастрическом гороскопе склонности к разводу есть.
Еще скажу, что мне сразу бросилось в глаза, когда я взглянул на карту: старший партнер психически неустойчив, а младший партнер отвергает все иные взгляды, кроме своих.
Оксана Зылёва
Лучший ответ
Irina Demchenko Ну это не столько пример из жизни, а просто первый опыт создания синастрии, а можно вам в личку сбросить расклад более реального партнера? Там кажется много соединений общих, не знаю всегда ли это в плюс.
А проблема главная в такой паре наверное большое расстояние прежде всего, надеюсь психически здоровы оба))
В любом случаи спасибо за ответ, было интересно вас почитать!
Получается что он старше, а может и нет. Анализ синастрии проводится по полным данным партнеров. И астрологи любят использовать свою прогу
Сымбат ****
Irina Demchenko Что входит в полные данные? имя, место рождение, дата, время были указаны. Мне просто было интересно как эти значения могут люди интерпретировать, так как этих аспектов очень много, запутаться можно. А этот человек действительно старше, интересно как вы это определили.
Получается что тут ничего не видно...
Irina Demchenko разве? до этого фотки не отображались, а сейчас вроде бы загрузились наконец
В целом очень неплохая синастрия! Но видно действительно большая раздница в возрасте
Назира Кайдиева По карте видно разницу всего-то 10-11 лет. Разве это большая разница? По-моему, в наши дни это нормально.