Гороскопы

скажите пожалуйста, если в натальной карте, в синастрии много аспектов в опозиции и квадратуре, значит ничего не сложится?

почему крест назвали крестом? Потому, что это самое тяжелое сочетание квадратов и оппозиций.. . потому, что восприятие натива распинает его ( как и Иисуса Христа) в реальной действительности и может в конце концов даже убить натива (например при помощи несчастного случая или смертельной болезни) если он не будет прорабатывать свою карму.
проработка кармического гороскопа изо дня в день по индивидуальным рецептам, подобранным астрологом - одна из немногих возможностей как-то реализоваться в этой жизни.. . Просто вне зависимости от сложности собственной натальной карты нужно пытаться держаться на плаву - отдыхать душа будет на том свете...
Натали Павлиенко
Лучший ответ
Значит что предстоит либо много работы, которая приносит удовольствие (этому также иногда необходимо учится) либо будет много проблем, которые работать заставят.. . Или Вы рискуете реально разрушить свою жизнь...
Напряженные аспекты не накладывают однозначного запрета. Даже в хораре квадрат означает что желаемое сбудется но например не принесет удовольствия или будет сопряженно с такими усилиями, что наступит сожаление. В натальной карте квадраты указывают на избыток энергии, человек может эффективно использовать энергию квадрата если постарается, тому доказательство - многие известные люди, в гороскопах которых есть квадратуры...
а есть компенсация, тины, секстили? в любом случае, это означает, что вам предстоит серьёзная работа над собой, да и в этих отношениях просто не будет. если крест связывает угловые дома, то проявится в жизни серьёзно, будете жить на постоянном преодолении. если падающие дома связаны, то полегче. хотя вы же понимаете, надо смотреть карту рождения, так всё равно как гадание на кофейной гуще.
Ну вы же сами знаете, Евгения, зачем спрашиваете?