Гороскопы

мОЖЕТ ЛИ АСТРОЛОГ ВИДЕТЬ ПО НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ Заболевание? какие аспекты об этом говорят?

ВСЕ тяжёлые заболевания генетически обусловлены. Кроме, возможно, вытекающих из катастроф.
Возьмите несколько картинок (натальных и прогрессивных) известных людей, у которых есть или были тяжёлые заболевания, и изучите. Очень интересно.
Оля Шеррер
Лучший ответ
Исследуйте гороскоп рода, или гороскопы предков, если есть такой интерес. Повторяющиеся показатели как раз и покажут наследственные заболевания.. .

Только вот это все из области интересной, и в определенной степени бесполезной информации.. .

Хотя вопрос также и в том что Вы сами хотите: просто узнать истоки болезни, или то как ее устранить?
Бейсембекова Галия я думаю, что эта информация не бесполезна,
допустим X+Y = неизлечимая болезнь.
У нее в роду преобладает Х, у партнера - Y, дальше думаем как можно избежать болезни у детей. .
тут тоже поможет астрология. . в скором будущем, надеюсь...
Генетическое заболевание - это по-другому наследственное заболевание
вся наследственность в 4 доме
Мое мнение - нет не может. Интересно мнение других.
Генетические заболевания можно проследить с помощью астрологии, можно даже добраться до их причины.
Можно определить наследственность тех болезней, которые в настоящий момент не считаются наследственными.
Можно проследить мутацию (изменение) вида болезни, хотя корни будут те же (с точки зрения астрологии) .
Показатели выводить при изучении наследственных заболеваний предков и других, общих для рода показателей. От начала до обнаружения болезни, я чаще наблюдаю связь сатурн, нептун, уран. Сатурн- поле, нептун - невидимые действия (семя и всходы) , уран - обнаружение (итог) . . Но естественно могут быть другие связи.
Все в стадии изучения.
ИМХО.
Тема очень большая и сложнейшая. Для серьезных исследований большую помощь могло бы оказать изучение астрологии специалистами - генетиками.
может
я думаю вот тут как раз не обойдется без Урана и отношению его к 1 дому...
Кто "сидит" в гороскопах тот лох !

Судьба не высечена в камне
никакие . по прогрессиям надо смотреть .
Alex Good