Гороскопы
Вопрос к профессиональным астролога. Вы работаете с трактовкой градуса Солнца. Выявляются ли общие черты
у людей родившихся в один день. Например, сегодня 3 августа. В этот день в разные годы родились: Вацлав Дворжецкий - артист, родоначальник актёрской династии; Мария Биешу - певица; Николай Бурляев - актёр, режиссёр, культурный деятель; Мартин Шин - актёр; Александр Невзоров - телеведущий. режиссёр. Сможет ли профессиональный актёр отыскать общую изюмину в личности у всех этих разных людей?
Интересовалась градусологией в одно время. Заметила одну особенность, что у нескольких людей, у которых солнце находится в 22 градусе очень осторожны или даже трусливы (грань отыскать было порой сложно) . Имею ввиду трактовку общую, не индивидуальную. Интересно наблюдать за теми, у которых планеты в 1 градусе... желания и энергии много по принципу планеты, а вот знаний и концентрации не хватает, отсюда нелепость положения. Второградусники обычно на вторых ролях, ведомы, хотя чаще хотят первенства, отсюда обиды.
Наблюдения продолжаются....
Елена Елена
Да, интересные наблюдения. Но существуют же тэбоические и сабианские календари градусов. Там характеристики весьма развёрнутые, насколько можно уловить их у людей, хотя бы в небольшой выборке (как в примере).
вопрос к профи пропущу так как пришлось бы брать с вас деньги, а вот про проф актера можно ответить. думаю что профессиональный актер сможет отыскать общее у всех этих людей и даже их сыграть. на то он и профи.
сегодня-Одиннадцатые градусы — "это градусы творческой реализации, творческого порыва. Для такого человека весь мир является театром... "
Елена Елена
Другими слова, у всех перечисленных у кого Солнце попало (см.1-ый ответ) в 11 градус Льва есть творческая реализация и творческий порыв. Следовательно они вообще много играют по жизни. Актёров тут брать нет смысла, хотя Бурляев и вне сцены имеет роль-соц. миссию патриота, это тоже похоже на игру (не берусь судить). А вот Невзоров, пожалуй, не будучи впрямую актёром, действительно много играет.
Спасибо.
трактовка градуса может лишь добавить какую-то опред. черту, что-то подчеркнуть в натальной карте. И чаще я обращаю внимание на градус Асц, чем на градус солнца, т. к. он боле показателен, и более ярко проявляется. использую в основном при ректификации.
Елена Елена
Да, конечно, речь и идёт о какой-то черте. Но могу не согласиться, что значение градуса Солнца можно игнорировать или что оно менее значимо чем значение градуса АСЦ. Солнце оно Солнце и есть.
простите, что отвечаю. . я не профессиональный астролог. я любитель. градус солнца он важен безусловно, но. люди по разным годам, високосные года и тд, смещение будет у родившихся в один день, плюс кто-то родился в час ночи, а кто-то в 11 вечера, разница +- 1 гр может быть. . далее, сходства они может и будут, ключевые, но. . не люблю судить по одному солнцу и вобще сравнивать людей, все мы разные. . удачи!