Гороскопы
Вопрос к профессиональным астрологам
Имя:Наталия Дата рождения: 19.11.1977 Место рождения: п. Омсукчан Магаданской области Время рождения: с 5 до 6 утра по магаданскому времени. Вопрос: чего мне ждать в ближайшем будущем и будет ли в моей жизни счастье :-) ?
Наталия, ситуация такова, что для Вас особенно значимо иметь союз - быть в страстном тесном контакте с любимым человеком. Чтобы между Вами была исключительная любовь и дружеские отношения. Фактически, глубоко любить и надолго - это Ваша жизненная мотивация.
Но, общаясь, Вы можете вести себя неуверенно, испытывать внутренние смятения, неясность. Можете испытывать напряжение и конфликтовать по этому поводу. А в итоге можете чувствовать себя беспомощной, не способной противостоять ударам судьбы: смены настроения, меланхолия.
Это усугубляется тем, что сейчас Вы проходите период любовного напряжения, волнения; вероятна неверность в отношениях (Ваша или партнера) . Но уже через год Вы будете выходить из этого периода и ситуация потихоньку нормализуется.
По карте - разговоры, ранняя дорога и все у вас наладится в лучшую сторону.
время рождения нужно точное
если точное время неизвестно, то оно восстанавливается по событиям из жизни
ближайшее будущее - понятие относительное. . это и месяц, и 10 лет. . Ровно, как и счастье. Для кого-то счастье - здоровые дети, для кого-то - деньги.. . И счастье - это состояние души. Ну не может быть человек быть счастлив длительное время, даже неделю. Вроде вы уже взрослая дама, а все верите в то, что счастье можно где-то найти, в т. ч. и в гороскопе.
начинать нужно с того, а что для Вас счастье? У Вас уже в жизни было такое счастье? и оно ушло? значит это не счастье, ведь все хотят счастья вечного?? ? а если счастье временно- то это уже не счастье? посему- для того что бы быть счастливым нужно знать как стать счастливым, но если Вы думаете что кто то придет и станет Вас осчастливливать- то это иллюзиия, или даже корысть, вот если б кто то думал- а сделает ли меня NATALI счастливым? как Вам это бы понравилось?
в астрологии для составления натальной карты используется 3 параметра, без которых карты не делаются:
- 1. Точное время рождения,
-2- Дата Рождения,
-3 Место Рождения
Астролог, который действительно имеет опыт, видение карты, расскажет Вам какие важные события с Вами происходили ранее,
даст средства как нейтрализовать и что делать, над чем работать. Изучив, как Влияли на Вас в прошлом планеты, можно будет говорить о чем то, что могут Вам обещать планеты в будущем, и что и как изменить к лучшему и стать счастливей.. и прошу прощения, такие Знания безплатно не раздаются ...
- 1. Точное время рождения,
-2- Дата Рождения,
-3 Место Рождения