Гороскопы

Вопрос к профессиональным астрологам и просто любителям.

Долгое время искала работу, и сейчас меня пригласили на стажировку в отель, но после собеседования я засомневалась надолго ли я там задержусь, стоит ли выходить на эту работу? Или искать себя в чем то другом, чтобы не терять времени?
Выходите.. работа в отеле вполне подходит для вашего гороскопа..
Жанара Жуматай
Лучший ответ
Жизнь ...она как ни странно - редко ошибается ...а вернее сказать =
Никогда ...что я имею ...увидеть. Вам надо заняться в дальнейшем астрологией и ...
всем прочим что с этим связано ...вообще.... попристальней смотреться в Жизнь ..(как Достоевский.. ) - но ...это всё будет позже ...эта работа вам даст возможность познакомиться с многими книгами и кое что понять ...судьба вам предлагает это ...
Ну а вы конечно можете и отказаться.... никто не имеет права указывать - никому ...
И вы не имеете права ответственность за свой выбор пытаться переложить на чьи-то плечи ...
Шестой дом у вас перегружен и повреждён - работа вам будет в тягость. Тем более его куспид в Козегоре, что не располагает к заботе о клиентах отеля
~ Светлана ~
Как личность Солнце в 6 (например, помощь, работа (6) детям (Солнце) ) + Меркурий - целомудрие
В 6 Уран + Нептун как, например, общежитие/отель (Уран) на ночь (Нептун), т. е. работа (6) в отеле подходит как каким-то начальником (Козерог) или зам. начальником (Сатурн в 7)
по этому же положению можете работать на дамбе, с фонтанами, сантехникой, психология общества (социологи, историки), врач, морской летчик, детский магазин (?), художники и т. д.
Высшее образование связано с 6 (Рыбы в 9, Нептун в 6) это для дневного рождения, возможно, подходить и для ночного
"искать себя в чем то" если Солнце в 6 интересно помогать, когда помогают, работают и т. д. по 6
желания (2 дом) также связаны с Солнцем в 6 (Лев во 2), по Прозерпине в 4, думаете о материнстве, хотите (Дева во 2) семью, квартиру, стать матерью и т. д.
Мать, семья, вы как мать - как большое счастье (Юпитер в 4, Белая Луна в 5) рождение ночное и это может быть Нептун в 6, но также связан с деторождением
если много не совпадений, возможно, другое время
Если хотите, стоит рискнуть .И если уж выпал такой шанс, почему нет? Если даже и не получится, ничего страшного, зато не будете себя винить, что упустили шанс .