Гороскопы
Вопрос исключительно профессиональным астрологам
Если таковые ещё остались на проекте.. Каков шанс, что выйду замуж за мужчину- Близнеца младше меня по возрасту? Что об этом говорит натальный гороскоп? Родилась 7 августа 1980 года в Москве, постоянно проживаю в Бельгии, Гент. Заранее благодарю за ответы.
Если не были замужем - надо карту исследовать на предмет безбрачия
Если уже были замужем - надо посмотреть, в чем может состоять проблема
Для начала гороскоп надо ректифицировать по событиям прошлого с помощью различных методов и уже искать подходящий период в будущем, который во всех методах прогноза будет говорить о браке.
И если исключительно проф. астрологи еще остались на проекте - так они скажут то же самое...
У Близнецов проблема с партнером (Сатурн в Стрельце)) до 2018-го, у Львов проблема с любовью (Сатурн в Стрельце) до 2018-го .
Кушнаренковская Ро Бро Вои
А у Водолеев когда проблемы с партнёрами кончатся??
Людмила Лысенко
у льва тоже, может в старого влюбиться
Начала свой вопр с хамства?)))) те точно 35
Веста Жуш
Где вы тут хамство увидили то ?
хотела в коммент, попала в ответы.... сори
Ну вообще да. Хамство. Как будто тут одно отребье собралось, написали.
У вас время рождения не указано.
Юлия Пичугина (Каштанова)
Я вообще- то не собиралась никого обидеть.) Время рождения 18:45, забыла написать..) Извините. (
"замуж... младше... по возрасту" если Лев и Солнце в 7 (энергия тех кто находится рядом, партнер по браку),
то партнер - любимый (Лев, Солнце) и может быть по возрасту как ребёнок (или вы ему или он вам, т. е. может быть не только младше, но и старше, т. е. вы для него по возрасту как ребенок)
эта же энергия что рядом находятся любимые, дети (усиливает деторождение)
т. к. "любимые", то без ограничения в возрасте
например, при 9+7 разница в возрасте может быть как с внуком, но если как-то связано с 5, т. е. любимые (5), то как и при 5+7, т. е. брак (7) по любви, из-за ребенка (5) и может быть и старше, и младше, и приблизительно одного возраста
"за мужчину- Близнеца" может быть если Меркурий в 7 или его 1 дом как-то похож на ваш 7