Гороскопы

Вопрос к профессиональным астрологам....Сегодня была у астролога. Она мне посоветовала не вых. замуж в 2010-9 годах.

У странного астролога вы были.
Любой, уважающий себя астролог, в первую очередь делает ректификацию, так как не всегда время рождения, даже указанное в записях роддома, точное. Потом прорабатывается скрупулезно натал. И лишь потом можно приступать к прогнозам. Это работа не одного дня.
А при первом сеансе о прогнозах может говорить только делитант.
А если еще учесть, что прошел 15-й день Луны ( астрологи знают, что это за день :), то ваш астролог - далеко не астролог.
Анастасия Медведева
Лучший ответ
На деньги что потратила на астролога купила бы конфет или мороженное детям. Не важно своим или чужим.
Вы ходили к астрологу, который истребовал с вас только дату рождения?
Расслабтесь. Профессиональные астрологи работают с полными данными о рождении - датой, временем, координатами города рождения (и проживания) .
Фания Галиева
кошмар, зря астрология пошла в массы ((( подстраиваться под божью волю это все-равно что дезертировать из жизни, выходи когда хочешь, и не ляпни жениху, а то до 2111 не женишся=)
Ничего себе вопрос... ?
Они были у астролога.. . так ведь он же дал Вам информацию, что же перепроверять здесь на ответах, да и еще на халяву.. . Кто же это будет опять все пересчитывать Вам и тратить уйму времени. Думаю Вам надо задавать вопрос, а на него могут ответить только ЯСНОВИДЯЩИЕ. Астролог здесь уже Вам не поможет.... Если конечно Вы были не у афериста, а у настоящего профи. Ответ конечно очень странный.. . обычно указывают благоприятные дни для бракосочетания, а тут ...
Ну да ладно, осуждать не будем, ведь Вы не рассказали как был получен ответ, какое ушло время на составление гороскопа или ответа и все такое.. .
И сейчас ответить тоже нет возмоности. Вы уазали только дату рождения и НЕ УКАЗАЛИ:
Время и город рождения. Время рождения надо при любых обстоятельствах перепроверять, а для этого надо другие судьбоносные даты из Вашей жизни - даты которые принесли существенные изменения в Вашей судьбе.. .
Одним словом Вам к ЯСНОВИДЯЩИМ...
[Z
[ Zеlёnка]
сходите еще к одному астрологу, но не говорите о результатах сегодняшнего посещения. Послушайте, что скажет он. и делайте выводы...
Эля Шакирова
Профессиональный астролог не должен СОВЕТОВАТЬ, его задача рассказать клиенту о перспективе развития событий, а решать человек должен САМ.