Гороскопы
В синастрии оппозиция МАРСОВ, у женщины в 1 доме,у мужчины неизвестно.. но у мужчины пораженный марс.Чего ждать?
оппозиция в синастрии это скорее плюс!
Марс не может быть пораженным! Вероятно, Вы не представляете природы Марса - это сильнейшее, быстрое, агрессивное воздействие. Практически одномоментным импульсом Марс включается в работу, используя работу Солнца. Вряд ли существуют силы, способные поразить Марс - если только вступить с ним в конфликт. И тогда напряженный аспект будет куда напряженней, чем тот же с участием других планет... касательно синастрии сказать не могу - я не видела ее целиком
Аппозиция марсов это постоянные перепалки и фражда до тех пор пока не появляется общий враг .,тогда аппозиция срабатывает как монолит против общего врага.. Понимая это вам следует всегда идти упорно к общей цели не расслабляясь на долго.. Или заиметь общих врагов и воевать сними.. Лючше конечно иметь Хорошие цели.. Помните! что оппазицию может склеить только движение вперед...
конфликт марсов бьёт прямо в лоб и иногда реальным кулаком, если у вас по 1 дому, то провоцировать может ваша подача, иммидж, одежда, если ваш марс не поражён, можете гасить конфликт на себе, но психологически это всё равно неприятно и накапливается. если есть ещё серьёзные конфликты, лучше не тратить время, если же серьёзных конфликтов мало (когда поражённые с обеих сторон в наталах планеты ругаются в синастрии) , то можно выстраивать отношения, а если гармоничных аспектов достаточно, то просто нужно )))