Гороскопы

Оппозиция Марс (телец) -Уран (скорпион) в натальной карте мужчины. Чем трудна?

.&
...keti & Ket... Smile
Надо смотреть насколько точный аспект. И конечно знать в каких домах стоят уран с марсом.
Если они стоят в 3-9 доме, то да, может быть дтп, если в 1-7, то может быть и юрист. Если же в 6-12, то это могут быть острые заболевания с высокой температурой или способности к управлению энергией.
Так же и по знакам.
Если уран в скорпионе, а марс в тельце, то это будет очень тяжелая энергетика у человека и если он начал раздражаться, то остановиться ему будет трудно.
Если же уран в стрельце, а марс в близнецах, то это будет нервный человек, скандальный, хотя может проработать аспект, много работая с информацией.

Ну и повторяю, очень важно насколько точный аспект. Я знаю женщину, у которой орб 1 градус - она очень резко может стать агрессивной. А если кто-то агрессирует на нее в ответ, она может встать и уйти. Марс в напряжениях ведет себя как гневный человек, а уран как несдержанный на слово и который чуть что - хлопает дверью и уходит.
Но в тельце и скорпионе если планеты - не будут дерганными.
Лена Георгиевских
Лучший ответ
Лена Георгиевских пардон, не увидел сразу какие знаки у урана и марса)))
...keti & Ket... Smile Спасибо!!!
По этой оппозиции (при дневном рождении), он (1), например, хороший защитник (11)
по Марсу в Тельце и Урану в Скорпионе может быть что-то плохое, например, продажа (Телец) себя (1) и т. д., но с оппозицией это сделать труднее
восстанавливающий аспект, поэтому возможны конфликты между ним (1) и например, какой-то плохой охраной (11)
дтп
...keti & Ket... Smile а если он не водит?