Гороскопы
Что в натальной карте мужчины может указывать на то, что он предпочитает женщин помоложе?
Добрый день! Что в натальной карте мужчины может указывать на то, что он предпочитает женщин помоложе или его жена будет значительно младше, чем он?
Положения в карте мужчины, дающие увлечение молодыми женщинами→
Солнце в накшатре (созвездии) Мригашира в ведическом гороскопе. Солнце означает предпочтения мужчины в сексе, его фертильность и размеры половых органов. Мригашира управляется божеством Сома, отвечающим за Луну и сон, также, Сома является напитком молодости у богов. В натальной карте (западной астрологии) Солнце в Мригашира будет с 17°20' Близнецов до 0°39' Рака
Также, молодых любят Солнечные Тельцы, так как Луна, управляемая Сомой (божеством Мригаширы), экзальтирует в Тельце
Символ Мригаширы - голова оленя. В ведической астрологии накшатры Анурадха и Вишакха управляются оленями обоих полов (27°20' Скорпиона-10°39' Стрельца/10°40' Стрельца-23°59' Стрельца в натальной карте)
Животное Мригаширы - змея женского пола. Змея мужского пола - накшатра Рохини (4°-17°19' Близнецов в натальной карте)
Луна на Десценденте означает, что мужчину привлекают молодые
Венера в Тельце у мужчины: когда его идеал женской красоты - молодая женщина
В общем, молодых предпочитают мужчины с Солнцем в Тельце, в накшатре Мригашира, Анурадха, Вишакха и Рохини, Луной на Десценденте, Венерой в Тельце
Только возраст, после тридцати практически всех тянет на молоденьких, ибо седина в бороду, и тут же бес... сами знаете куда...

Мужчины-Раки склонны к этому.
Помню давнюю статистику ППГ, утверждавшего что мужчина-Рак как правило к 30 годам меняет супругу. Ну и как правило она моложе его, часто на достаточно много. Если это не супруга в силу неких причин, то молодая любовница.
Как известный пример: профессор-расчленитель Соколов (9 июля 1956 г.) и

Диссонансный аспект Венеры с Сатурном
Вариантов много может быть..Ну как пример--Меркурий в 7 доме...
Да все они любят
Но большинство не может